Другие сферы бизнеса

Что бы вы сделали если оказались в такой ситуации? Читайте внутри.

Mr. Blindfolds
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского))) Ну, а если серьёзно, надо всё хорошо взвесить и оценить все риски. Удачи вам
Aljonuschka S/k
Лучший ответ
Конечно потеряешь, кто ж сдаёт в аренду то, что выгодно. :)
Риск все потерять будет всегда присутствовать в своем деле.
Решать что делать только Вам.
Удачи в начинаниях.
18 лет - знаний нет, опыта нет, зато желание есть.
Я бы порекомендовал, используя желание, набраться знаний и первоначального опыта, т. е. поработать сперва наёмным работником у какого-нибудь хозяина, подучиться, понять как всё работает и тогда уже начать своё дело.
Можно конечно сразу открыть свой бизнес - взять в долг и открыть, только очень много шансов прогореть из-за малого опыта. А долги возвращать надо. Чем? Натурой? Чьей?
Вот жеж, блин, фантазия разыгрлась...
Faruh Nurahunov
Аренда кафе - удовольствие недешевое. В ресторанном бизнесе (интернет-кафе входит в эту категорию) дилетантам не место, это раз. Второе. Тебе написали уже, что успешные предприятия этой сферы в аренду не сдают. Это действительно так. Если тебе, конечно, не повезло крупно, и ты не вытянул счастливый билет. Трудно советовать, не зная ситуации. Любой проект начинается с маркетинговых исследований, частью которых является изучение конъюнктуры рынка, оценка рисков и составление грамотного бизнес-плана.
Поройся в интернете. Масса идей для малобюджетного бизнеса. Может быть, поначалу желаемого дохода получать не будешь, зато риск - потерянное время (хотя отрицательный результат - тоже результат, значит время по любому будет потеряно не зря) и минимум вложений.
Mr. Blindfolds Это то так но я нашел пару интернет кафе где сдаются уже рабочие кафе они функционирую приносят прибыль я в Ташкенте живу за аренду хотят 1000$ в месяц плюс налоги мне будет оставаться около 800$ в месяц. Не много конечно но мне для начала хватит Я умею настраивать и чинить компьютеры. Фирму тоже купить хочу готовую.
Мыктыбек Камчыбеков Так и есть. Кто же продаёт дойную корову или сдаёт её в аренду. Когда продают бизнес, то они знают то, что вам никогда о нём не скажут. У нас возле дома на бойком месте есть тоже помещение....чего только там не было, но как правило на три месяца и новая какая-то деятельность с новыми людьми. Пойдите, молодой человек на работу, после работы вкладывайте время в своё развитие и конечно деньги. Лучше всего подключиться к компании сетевого маркетинга. (там тоже надо работать, но деньги не профукаете в аренду и прочие риски). Там будете иметь консультантов -практиков, как правило помимо сетевого бизнеса многие имеют и традиционные. Читайте книги Роберта Киосаки "Квадрант денежного потока" и "Школа бизнеса".Проблема молодых людей в том , что они хотят всё быстро, море амбиций и "очень умные" и конечно же не хотят никого слушать. Надо же испытать то, чему научился за свои 18 лет. Работает всё, что подпадает под определение "Система". Каждый второй хочет "интернет -кафе" или "киоск поставлю"
знаешь.. . кто не рискует, тот не пьёт шампанского =) а если это именно тот шанс, который решит все твои проблемы в семье? ещё и в плюсе останешься =) я за кафе) ты только все моменты просчитай! бизнес план и т. д. ! чтобы ты рискнул, но заранее знал что риск оправданный!