Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Бизнес начинается, когда вы можете что-то делать лучше, быстрее, дешевле других для конечного потребителя (без посредников) .
Наличие денег (стартового капитала) может помочь приобрести оборудование, но некоторые виды бизнеса не требуют ничего, кроме компетенции самого предпринимателя.
Максимизируйте пользу от Вас и деньги не заставят себя ждать.
http://bistrast.ru/articls/stat219.php - свежая заметка для отчественного предпринимателя.
Другие сферы бизнеса
как открыть свой бизнес?
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования и без вывода средств.
Ежедневное начисление процента.
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор почтой.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком gamma-profit com
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Ежедневное начисление процента.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
бизнес план для начала сделай
Для начала надо определиться, чем будете заниматься, а дальше регистрация в ИФНС