Я хочу сделать бизнес по типу я выкладываю чтото в своё сообщество, набирается аудитория и я тем самым рекламирую на эту аудиторию за деньги
У меня есть идея, выкладывать качественные шмотки с Вайлдберриз, и этим самым набирать подписчиков, а потом кидать рекламы
И на 1к подписчиков сделать функцию что ты кидаешь мне 50 рублец и свои предпочтения, и я подбираю тебе вещи.
Как, нормально будет? Или нет? Если нет то на чем тогда можно сделать такую идею по поводу телеграм канала?
Другие сферы бизнеса
Как открыть свой бизнес
Прям как модный приговор. Ну не плохая идея и не дорого. У нас в куфаре продают одежду.
скажу однозначно - собственный бизнес тебе не светит. Ты даже не можешь в интернете найти нужный сайт на эту тему. А конкуренты мне не нужны.
Открытие своего бизнеса - это сложный, но возможный процесс, который требует серьезных усилий и подготовки. Если у вас есть идея и желание открыть свой бизнес, то первым шагом является разработка бизнес-плана, который поможет вам проанализировать рынок и понять, как реализовать свою идею.
Относительно вашей идеи о создании телеграм канала с рекламой Вайлдберриз и продажей товаров, я могу дать несколько рекомендаций:
Исследуйте рынок и конкурентов. Прежде чем начинать свой бизнес, необходимо изучить рынок и понять, есть ли уже подобные каналы, как они работают, какие проблемы они имеют и как вы можете предложить что-то уникальное.
Определите свою целевую аудиторию. Определите, кому будет предназначен ваш канал, какие интересы и потребности у вашей аудитории и как вы можете решить их проблемы.
Создайте контент, который будет интересен вашей аудитории. Чтобы привлечь подписчиков, вам нужно создавать интересный и полезный контент, который будет соответствовать интересам вашей целевой аудитории.
Предложите что-то уникальное. Чтобы выделиться на фоне конкурентов, предложите что-то уникальное и интересное своим подписчикам, например, подборка эксклюзивных вещей, которые можно приобрести только у вас.
Разработайте монетизационную стратегию. Вы можете зарабатывать на своем канале через рекламу или продажу товаров. Определите, какую модель вы будете использовать и как вы будете привлекать клиентов.
Создайте свой сайт или интернет-магазин. Чтобы продавать товары, вам нужно создать свой сайт или интернет-магазин, который будет удобен для вашей аудитории и будет соответствовать вашим бизнес-целям.
В целом, ваша идея о создании телеграм канала с рекламой Вайлдберриз и продажей товаров может быть реализована, но требует серьезной подготовки и усилий. Я рекомендую провести дополнительный анализ рынка.
Сам Озон Валдберис уже предлагает чем интересовался да и сам Гугл Проверь просто наговори на телефон красовки красовки итд пойдет реклама кроссовок или Искусственный интеллект ) Хотя есть люди больше доверяют живому труду общению ,в любом случае нужно пробовать ! Кстати и сам по запросу можешь применять искусственный интеллект в помощь в поиске заказа Удачи)
То что вы описали - это не бизнec, а скорее баловство, дeнeг с этого особо не будет. Если хотите настоящий бизнec и не хотите особо рисковать, открывайте клуб виртуальной реальности по фрaншизе https://www.franchise.warpoint.ru/ это не сложно, но пpибыльно.
Собери наряд для меня. После обсудим.