Другие сферы бизнеса

Форекс. Плюсы и минусы.

плюсы: работаешь сам на себя. когда и сколько хочешь. минусы - нервы, необходимо многому учиться, необходимость вкладывать собственные средства...
Александр Соколов
Лучший ответ
Винни Меню пользователя Мастер (1132) откуда такой бред! на форексе может играть любой у кого есть капитал! проблема в том что с капиталом 10$ туда не попасть, нужны миллионы долларов!
на форексе как и на любой другой бирже можно торговать через брокера! и для брокера нужна лецензия
на сегодняшнии день в России нет не одного форекс брокера с лицензией!
а что такое ЛИЦЕНЗИЯ БАНКОВ?
Вы про какой из форексов?
Плюсы это профит
Минусы это стопы
плюсы - в плюсах, минусы - в минусах
забудьте об этом, люди которые там играю профессионалы своего дела, и то они невсегда в плюсе. А как же они стали профессионалами спросите вы?
1) Они обладают аналитическим складом ума.
2) Железным самообладанием ( чтобы не сорваться и не поставить все деньги и не просрать их за 10 минуут)
3)Они учились не 3х месячные курсы а Профильное 5 летнее образование... .
Ну что вы еще чувствуете свои силы? или чары рекламы пали?
Бесите меня люди, честное слово.
НА ФОРЕКС МОГУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ОРГАНИЗАЦИИ, У КОТ-ЫХ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКОВ И ТОЛЬКО. У ВАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКОВ?
Сайты, которые обещает 200% в месяц с гарантией, только денег дайте - сами понимаете, что за конторы.
Вот и делайте выводы.
И разнесите мое сообщение по всему Рунету - не дайте дурачить людей.
Asel Zainulina
там одни минусы