Другие сферы бизнеса

когда кончится мировой кризис???

Валера
никогда.. . наступило время мирового бардака
Софья Пантилеева
Лучший ответ
Мы не заметим
На днях
Nat Petrova
когда кончаться деньги у людей! а вернее когда они собируться в руках олигархов, политиков и прочей нечести!
:)
В России кризис продолжается с 1905 года, без перерывов, какая разница, когда он закончится?
Т*
Тома *****
А каким образом он закончится? Через два года все просто привыкнут...
я слышала, что пик будет через год, потом все пойдет на спад..
V.
Vladimir .
Годика через 2.5-3, в лучшем случае.
к следующей весне пойдет оживление уже в России, у америкосов на полгода раньше
Костя .
Незнаю как у вас. . а у нас на Украине, по телевизору говорят около двух лет. . А в реале, економисты-финанситы уверены что в районе 6 лет. .
Делаю прогноз на февраль месяц. . у нас и так налоги не поступают в бюджет, пенсионерам уже не счего платить пенсию. . уже пошли задержки. .
Чесно говоря я в шоке. . Интересно какой "японец" лаханулся с долларом. . что так вся система пошатнулась. .
Реально все достало. . неужели нельзя просто жить. . и дать другим пожить. . неужели так трудно..
Ксения Кравец
Он и не начинался - весь его смысл в высказываниях с экрана типа "А на следующий год мы планируем повышение инфляции... "; "Ввиду кризиса массовые сокращения ожидаются в... " и т. д. Это увеличивает не только инфляционное ожидание, но и даёт начальству повод чем-то прикрыться и сэкономить на чьей-то запрлате, вот и весь кризис.. .
А закончится тогда, когда лишат власти проплаченных "патриотов" и "знатоков своего дела".
говорят где то через 2 года!!!!