Другие сферы бизнеса

Профессии, которым кризис не страшен!???

Моей профессии кризис не страшен.... учителям и до кризиса было как -то не сладко. . у меня зарплата раньше была 5200 руб. . после этого нас крисом не напугаешь: )
Анекдот:
.Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел. :)
Эрнест Новиков
Лучший ответ
Родители детей и воспитатели, будут трудиться за даром
Блядство..
кризис ,-действия .профессия -её знать надо наука
науке действия не страшны она развивается.
Sam Winchester
Осенизатор.. . говна всегда хватает.. .
Vlad Bobin
Любая профессия, если своими руками можешь что-то делать профессионально.
Ритуальные услуги! Кризис-нипочем, а может даже в плюс: )
. Александра
Максимально защищена бюджетная сфера - но в связи с сильной инфляцией - это копейки, хоть и гарантии наше государство всегда обещать умело. Главное что бы с руки и голова были в порядке, тогда из любой ситуации найдешь выход и профессию соответственно.
Яна Летягина
президент, премьер-министр, деловые партнёры и вдохновители вышеназванных
не законные) )
а если чесно то на всех сказывается, только в разной степени... .
на большие, технические предприятия в большей, на продуктовые в меньшей.. .

даже на профессионалах сказывается... меньше работы становится либо меньше прибыль в любом случае...
Юриспруденция
домохозяйки
Светлана А
Стоматологи!
свободный художник)