Другие сферы бизнеса

Сколько стоит трёхкопеечная монета 1928г.!?)

Мария Типунова
Мария Фёдоровна (жена Александра III
Российская императрица, супруга Александра III (с 28 октября 1866), мать императора Николая II.
Первоначально была невестой цесаревича Николая Александровича, старшего сына Александра II, умершего в 1865 году. После его смерти возникла привязанность между Дагмарой и великим князем Александром Александровичем, которые вместе ухаживали за умирающим цесаревичем.
Александр Александрович записал в дневнике: «Я чувствую, что могу и даже очень полюбить милую Минни [так в семье Романовых звали Дагмару] , тем более что она так нам дорога. Даст Бог, чтобы все устроилось, как я желаю. Решительно не знаю, что скажет на все это милая Минни; я не знаю её чувства ко мне, и это меня очень мучает. Я уверен, что мы можем быть так счастливы вместе. Я усердно молюсь Богу, чтобы Он благословил меня и устроил мое счастье» .
Чин погребения её был совершён 19 октября 1928 года в храме Александра Невского приехавшим без приглашения митрополитом Евлогием (Георгиевским) ,
ПРОШУ СОХРАНИ МОНЕТУ КАК ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАЯТЬ !
И внукам накажи, что бы не продавали. Эта монета память нации !
Нина Табаева - Ким
Лучший ответ
Нина Табаева - Ким Цена этой монеты копеечная, историческая память неизмеримо ценнее.
Монета 5 копеек 1928 года стоимость цена

Данная монета является редкой коллекционной монетой.

Монета 5 копеек 1928 года

металл из которого сделана монета - алюминиевая бронза
тираж в котором выпускалась в тысяч шт - нет информации
масса - 4,9 гр.
диаметр - 25 мм
Стоимость монеты 5 копеек 1928 года от 300 до 500 руб. Цена показана для состояния VF

Цена 5 копеек 1928 года только для состояния VF. Продажа и покупка может осуществляться на аукционах. Отличное состояние монеты увеличивает стоимость
Петя Петров
Владимир Гордеев Вопрос прочитай.Глазами.
3 копейки 1928-50 рублей.
Serzhan Galimov