Другие сферы бизнеса

Подскажите названия фирм!

Подскажите пожалуйста ссылки на торговые фирмы в спб, по которым можно найти максимальную информацию начиная от организационно-правовой формы и заканчивая различными исследованиями в области стимулирования продаж
А че, в поисковике найти сложно, да?
$$ Батя $$ ....
Лучший ответ
Ищи в гууугле!
Shukur Raupov
Для маркетингового успеха, должно быть соединение: правильного продукта, интересного потребителю + творческого подхода к маркетингу + психологической связи производителя, потребителя, продукта. Каковы же новые тенденции маркетинга и как их можно применить?

Маркетинговые инструменты

Как считают специалисты по маркетингу, в последние годы эффективность рекламы в СМИ, на радио и на ТВ несколько снизилась. Это объясняется большим количеством различных ТВ и радио каналов, самых различных изданий, кроме того, СМИ рассматривают больше в качестве источника информации о мире, а не информации о товарах. Кроме того, в последнее время, реклама стала настолько агрессивной и сексуальной, что это стало отталкивать многих. Зато стали больше использоваться возможности Интернета и применяться персонифицированные маркетинговые инструменты:

1. прямая рассылка - производители имеют возможность изготавливать персональные товары для множества сегментов рынка, для отдельных производителей и это может иметь спрос, по причине усталости людей от стандартизированности. Через прямую рассылку такие специально изготовленные товары или услуги предлагать легче.

2. вирусный маркетинг ("маркетинг из уст в уста") - очень эффективный путь продвижения товара, потому что, если кто-то похвалил товар и порекомендовал его друзьям, то это - лучшая рекомендация товара, если же товар ругают, то, несмотря на рекламу в СМИ, товар может не продвинуться на рынке. У такого вида маркетинга много способов: распространение информации через знакомых, общение на форумах в Интернете, предложение различных акций и скидок, предложение бесплатных тестов и образцов.

3. каталоги - становятся популярными благодаря тому, что в таких каталогах, как печатных, так и интернетовских, можно узнать сразу много информации о различных товарах, услугах, скидках, много деталей, информацию сервисных служб и т. д.

Современные маркетинговые инструменты, которыми должны владеть компании, для того, чтобы их маркетинговая стратегия была успешной:

использование торговых представителей

продвижение продаж

управление взаимоотношениями с клиентами - с активным применением информационных технологий, составлением больших баз данных, обрабатки информации о клиентах, для того, чтобы создать взаимовыгодные отношения, с персональным подходом к каждому клиенту

анализ прибыльности отдельного товара, сегмента рынка, канала распределения и потребителя

маркетинговые исследования

поиск информации с использованием баз данных

создание бренда

различная реклама

телефонный маркетинг

интернетовский маркетинг

маркетинг впечатлений.
Victoria Kondratenko Roy
Реатон, Катрис, Интэс
Ильшат Валиев
все в поисковике
вопрос не совсем корректный.... в какой области? продавать услуги и памперсы-это разные вещи....
Включи в поиск слово торговля
Уже все сказали
Свинокомплекс Томский.... страшное место.. . теперь у меня стресс.... дайте мне за это "пятачок"!
Финансово экономический
.d
.dana
орпо