Другие сферы бизнеса

После ухода с фирмы - фирмы разоряются...

Были ли у Вас знакомые люди или может это Вы сами, после увольнения с работы которых фирмы разорялись? Знакома ли кому-то эта тема?
В этом нет ничего удивительного. Человек имеет такое чувство как интуиция (независимо от того верит он в это или нет) ,которой он пользуется совместно с логикой. А потому работник фирмы чувствует не совсем себя уютно, когда есть предпосылки к разорению .Хотя логически - кажется что всё идет нормально. В какой то момент становится уже в тягость боротся со своими "навязчивыми " ощущениями и чувствами, зачастую неприятными или тревожными .И наступает момент когда увольняешся, а через какое то время узнаёшь, что сделал это во время .Лично я уволился за год до развала организации где трудился. А когда мы увольнялись (нас было несколько работников) мы сомневались в правильности своего поступка. Так что ничего мистического и необычного в этом нет.
Сергей Миронов
Сергей Миронов
51 619
Лучший ответ
Не в обиду, но ведь говорят, что крысы бегут с тонущего корабля. У вас нюх! Интуиция...
Было со мной разок что-то такое.. . Не то, чтобы разорилась фирма. Но как-то долго не просуществовала.
Ramazan Aliev
Ramazan Aliev
59 440
Мистика..., интуиция.. . А как вам, то, что увольняются унося с собой ценную информацию? После чего разорение неминуемо. Знаю такой случай и надеюсь на бумеранг.
Алексей Кислов
Алексей Кислов
15 603
Раз на раз не приходится.
Ну могут часть денег своровать, или клиентов увести.. . Но обычно это к полному разорению не приводит...
Корабль не корабль а жизнь ваша.... бизнес лежит не на ваших плечах а руководства!