Недавно наткнулся на http://moneti-rossii.ru/redkie_monety_sovremennoi_rossii.html
Нашёл у себя довольно много указанных здесь монет. Скажите, правда ли, что их можно продать за дорого? Если да, то куда?
Другие сферы бизнеса
Правда ли, что редкие монеты можно выгодно продать?
Правда, допустим 50 копее и 1 рубль 2001 года стоят примерно 50000 рублей, если не ошибаюсь, 5 рублей 1998 года тоже дороговато стоит (Если не ошибаюсь годом выпуска)
Надежда Акимова
Ошибаетесь, однако,,,
конечно! но обычно когда их прдают профи, то и монетка и Ваши деньги остаются у продавца ;-) Реально Подумать - То что дорого стоит, его практически не льзя продать, по двум причинам - 1. Потому, что оно дорого стоит и привлекает профи машенников! 2. Эта вещ в Ваших Руках просто Без Ценна - так как за ней гоняются коликционеры со всего света, Но зачем - оказывается ее можно выставить на свою личную выставку, а за вход брать входные на выставку продавать билеты И Это может быть бесконечным делом! , и если толпы будит много то еще под эту монетку можно продавать места для рекламмы и достаточно не дешево!! ! Или вы можете ее сдать за пару копеек - просто на металолом ( )
не правда. Максимум десятую часть тебе дадут. Если уж очень редкие-отнимут
Да можно! Практически на любом рынке есть лоток с барахлом! Только не нумизматам, они их ищут с целью перепродать, заплатят копейки! Коллекционерам можно!
Да есть такое дело))) Но особо не обнадёживайтесь!
Редкие монеты они и ценятся дорого потому что не каждому дано их найти у себя в копилке)