А кто гарантирует, что трейдер управляющий не сольёт?
Мне такой "управляющий" присылал списки своих сделок: я чуть со смеху не умерла. Наваривал по 5 центов, проигрывал по 10, делал по 20-30 транзакций в день.
Спросила его: а причины входа в рынок или закрытия позиции Вам самому известны? Не ответил.
Когда сам торгуешь, то хоть реально отдаёшь себе отчёт: это твои деньги. Правда, и торговать надо уметь. Пока учишься, сольёшь много, это факт. Так то работа не для всех. Попробуй на фонде поторговать, меньше риска.
Удачи!
Другие сферы бизнеса
На форекс деньги будет надежнее вложить в трейдера управляющего, или все же работать самостоятельно?
Зависит от Ваших мозгов и способностей ))
Все зависит от тебя. Если умеешь торговать сам, то сам себе состояние и сделаешь, если не умеешь, то УЧИСЬ!!! !
Правильно тебе там написали, что доверительное управление - это не всегда хорошо. Мой совет таков - учись сам торговать, читай книжки, разбирайся, создавай стратегию и вперед!
а Вы не хотите самостоятельно нейрохирургом поработать? )
неправильная последовательность в решении вопроса. или отдайте деньги в управление и не мучайтесь, или потратьте каждый свой день (и даже много ночей) в течение нескольких лет, чтобы вникнуть в тему и набраться опыта. да.. . и денех тоже придется потратить н-ное количество на "обучение" (сольете или все или большую часть).
есть демо счет!! ! учись читай смотри видео курсы
не суйся туда, мой тебе совет, там зарабатывают на таких, лучше сам изучи всю эту финансовую фигню и! если поймёшь в чём фиха то зарабатывай сам