Другие сферы бизнеса
Хочу работать на себя. Открыть свой бизнес
Я живу в деревне хочется чем то заняться пока в декрете. Только заняться так что бы зарабатывать. Хочется либо продавать одежду либо товары для дома. Может кто подскажет где заказать это дешево?
Вариантов много. в селах к примеру можно открыть аптеку. Лицензия не требуется. Заняться хозяйством. Можете открыть ОКВЭДы и все подряд прочитать, что ближе по душе то и рассматривать. Как определитесь с видом деятельности, становитесь на учет в центр занятости населения. От них вы получите 58 000 рублей. проработав 3 месяца обращайтесь в министерство экономики, от них вы сможете получить до 300 000 рублей на ваше детище. Так же есть министерство сельского хозяйства которое, так же горит желанием помочь единомышленникам в развитии сельского хозяйства, и выделяют субсидии и гранты для таких как вы. Удачи!
деревня это много земли, можно попробовато выращивать цветы или жрачку, выращивать для биокосметики, поставить управляемые теплицы чтобы быть чаще с семьёй, безусловно нужно будет раскошелиться на охрану - это камеры
у вас так же большой плюс много наверное дешёвой рабочей силы, пенсионеров, можно чтото шить, стругать, сувениры, украшения ,
Осваивай интернет и будешь работать на себя
А потом уже интернет будет работать на тебя
реально www.bannersbroker.com/chochol
Dx. Com
Focalprice. Com
Buyincoins. Com
Tinydeal. Com
Focalprice. Com
Buyincoins. Com
Tinydeal. Com
На счет одежды не знаю, но могу порекомендовать курсы по заработку http://vk.cc/1kNR5F
Стартовый капитал сейчас можно заработать в проекте Формула Денег http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dbuB1KagXc8 наша группа вк http://vk.com/formuladenegfrombaks
фаберлик, Орифлейм- там деньги конечно не сразу, но тебя обучают бесплатно и со временем открываешь свой АП.