Другие сферы бизнеса

КЕМ МОЖНО РАБОТАТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ? ( 2курс дистанционно) МНЕ 27, КРАСИВА, КОММУНИКАБЕЛЬНА,

РАБОТАЛА ЗАВЕДУЮЩЕЙ В ПРОДУКТОВОМ, маркетологом в журнале. хорошо получалось, но в магазин больше не хочу, а с рекламой во время кризиса не очень... хотелось бы государственную, но даже не знаю, возможные вакансии, кроме уборщицы))
Вот не зря говорят, что в правильно поставленном вопросе уже содержится ответ! Вы же сами подчеркиваете, что красива и коммуникабельна и опыт работы имеется.. . Сразу понятны рамки специальностей за которые вы не выйдете.. . Думайте сами, решайте сами и ИЩИТЕ!
Светка Звездакова
Лучший ответ
Просто стань домохозяйкой!
Можно попробовать консультантом или менеджером.
Если еще и грамотна - секректарем.
Самый простой и надеждый вариант - это найти вакансию через фонд занятости населения. Он есть в любом городе России. Специалисты проследят за тем, что бы работодатель выплатил вам заработную плату согласно заключенного трудового договора. Бывали случаи когда работодатель отказывался выдавать деньги (в полном объеме, либо часть ) за выполненную работу, просто потому что не был заключен письменный трудовой договор. Это особенно важно для школьников и студентов. Более подробную информацию можете посмотреть и на указанных мною сайтах.
Трудоустройство, вакансии, кадровые агентства, работа в Москве и других городах. www.rabotar.ru/rabota/ - 45k

Есть специальный сайт в инете по поиску работы . Вы можете здесь ставить свое резюме по интересующим Вас вакансиям и в соответствии с вашими профессиональными навыками. Смотри здесь: http://www.rabotar.ru/
Alikhan Baimagambetov
администратором в салон красоты, в кафе, в регистратуру в поликлинику
Оксана Кекух
Дворником тоже можно !
такая красивая что фотоаппараты не выдерживают
без образования только уборщицей, так сказать кто на что учился
кассиром ...у мужа
Natalja Putina
Курьером попробуйте.
постарайся организовать свой маленький бизнес!
27, КРАСИВА, КОММУНИКАБЕЛЬНА,

что еще нужно....
Барышня да Вам замуж пора
Сотрудником в сотовой компании
открыть свой бизнес.
.kairzhanova •t
Где нибудь в офисе
Есть отличное предложение.
Можешь через минобразование договориться и ходить по школам, рассказывая о своей трудной доле... .
Многие родители и учителя скажут огромное спасибо и с удовольствием заплатят за визит.
А дети скажут тоже спасибо, но только лет через 10-20...
Официанткой поработай, зарплата нормальная, чаевые каждый день!!!
У Вас прекрасные данные для работы в бизнесе коммуникаций - сетевом маркетинге!
Елена Кетова
У меня родственница, ей 21, у неё вообще девять классов, (денег не было идти учится) , подрабатывала где придется, неофициально, а год назад устроилась в сеть очень всем нам известных парфюмерных супермаркетов, официальная зарплата не велика, но хорошие бонусы, больше 15-ти получает и есть перспективы роста, после обучения в вузе естественно
Oiya Boyko
Женой.
**
***@tinya@ ***
Можно и без образования юридического лица. Обязательно работать на кого-то что ли?
Офис-менеджером, промоутером.
&I
<<< Igoryan>>>
Путаной
Дворником