МИЭМ, институт бизнеса и политики. В принципе, для спокойной экономики, достаточно неплохой потенциал для спокойной безбедной жизни. Но есть аспекты, от которых нельзя отмахнуться: нестабильность общества, возраст и достижения. Эти вещи работают в любом обществе и в любой ситуации. Поэтому не работаю по специальности, а выбрал работу по интересу, по стилю, по душе. Дальнобой.
теперь о детях. Никто не сможет прогнозировать на 20-30 лет вперед эти вещи, когда дети вступят в середину дееспособного периода жизни, когда они станут уязвимыми для изменений в жизни. Самое надежное в этой ситуации-личные достижения, самостоятельность. Значит и детей настраивать на это нужно.
Другие сферы бизнеса
Где получали образование и работаете ли по специальности? как бы посоветовали деткам своим?
Образование получила в школе, имею свой бизнес.
Детей буду учить в Европе.
Детей буду учить в Европе.
Академия МВД СССР и Рязанский институт Экономики и Права (психологический факультет)
Дети сами выбрали свои ВУЗы
Дети сами выбрали свои ВУЗы
у меня два высших, сыну советовала выбрать по душе и чтоб мог содержать семью, а не для диплома. Его выбор меня устраивает
2-3 рабочие специальности ( слесарь-сантехник, электрик, закройщик) освоить в школьные годы, а затем закончить вуз по специальности к которой "тянет". У знакомых ребенок в школе учился буквально на 2, прогуливал, просто беда, и все время занимался фотографией.... сейчас работает фотокорреспондентом для нескольких престижных журналов... очень успешный человек....
У нас трое в семье юристы. Работает по специальности только один, но и другим юр образование не мешает. Главное чтобы человек был с мозгами.
У чиалсь на бухгалтера. Им и работаю.
На экономиста куда-нибудь! В коммерческие сферы и ниипет! Учился пять лет на одно, вот уже три года работаю на другого!
Сергей Шуба
Вот про экономиста в школе педагог на собрание сказала не направлять детей по этому профилю если нет мохнатый руки рядом хотя я не согласна если у ребенка есть данные мы с мужем спорим
Ivan Ivanov
Тут мохнатая рука нужна только для оплаты за обучение! А за работу не беспокойтесь, как только он вкус денег почувствует, сам стремиться начнет к карьерному росту!!
лучше отучится на каких нибудь курсах устроится на работу и заочно учиться в вузе
Я ПОЛУЧИЛА ВЫСШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И Я РАБОТАЮ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ! Но сейчас почему-то всё больше принято----получить лишь корочку, но работать в другой сфере!
Работаю по специальности! Сначала закончила энергетический колледж (техник-строитель) , а теперь учусь в инженерно-экономическом институте (инженер-строитель) . Но хочется в дальнейшем освоить еще к-нибудь профессию, желательно что-нибудь связанное с финансами. Мне по душе! И детки пускай выбирают что им по душе!
Похожие вопросы
- Если есть много денег... куда их можно пристроить и получать прибыль не работая при этом!
- Какого Вам работать и получать за свой труд в несколько раз меньше,чем того заслуживаете(моглибы)?Внутри кое-какие факты
- Пройти обучение на курсах, образование и дальнейшая карьера...? Что посоветуете.
- ПОСОВЕТУЙТЕ БРОКЕРА БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ. ТЕ КТО РАБОТАЮТ С КЕМ ТО!!
- Почему инвесторы запрашивают свои требования пожизненно получать прибыль от бизнеса, и не соглашаются даже на 15 лет ?
- КЕМ МОЖНО РАБОТАТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ? ( 2курс дистанционно) МНЕ 27, КРАСИВА, КОММУНИКАБЕЛЬНА,
- Какой был ваш максимальный заработок на неофициальной работе, и не по специальности? Кем работали?
- Что лучше работать по профессии и получать оклад ежемесячный или организовывать бизнес свой?
- Вопрос к бизнесменам, которые не имеют высшего образования и окончили только школу
- Скажите пожалуйста, что значит специальность "информационные технологии в бизнесе"