Другие сферы бизнеса

Какие есть проекты зарабатоток в проекте работает по принципу оплачивают взнос и строят структуры ?

Доброго времени суток!! !

Указанный вами принцип называется МЛМ

Его суть в том чтобы активно привлекать "под себя" людей которые делают взносы и настраивать их на то чтобы они тоже привлекали, однако такие проекты не являются стабильным источником заработка т. к. нельзя спрогнозировать количество привлекаемых вами людей (только если уже готовая структура не переходит с вами из проекта в проект)

Как итог только ОЧЕНЬ активные люди могут прилично заработать на МЛМ, если не охота разрываться и доставать всех своими просьбами и агитацей, то советую присмотреться к проектам доверительного управления либо разумным "азартным" играм, где можно тоже неплохо заработать... .

это и еще многое, читай
Вероника Альбова
Лучший ответ
Могу подсказать парочку (разбираюсь в таких) , пишите, Если интересно.
У меня свекровь сейчас этим заинтересовалась (если правильно вас поняла) .
Вносите 6400 (причем не просто вносите, но за это получаете продукт хороший для здоровья) , На этом можно остановиться. А можно заработать денег на этом - приглашаете еще 2 человека - получаете деньги уже со структуры. А если хочется побыстрее и побольше - приглашаете еще людей - за каждого по 1000 руб.
Она у меня на телефоне посидела выходные - 9000 заработала - это разовое. А теперь вот со структуры будет получать.
тебя проэкты или зароботок интересует?