Постоянно проверяю и тестирую свои стратегии на демо-счете и на исторических данных с помощью своих роботов, точнее с помощью одного робота, которого постоянно переделываю под новые стратегии и тесты.
Очень здорово помогает на автомате собрать много статистических данных для анализа и исследований, избавляет от рутинной работы. За день можно сделать месячную работу по сбору данных.
Рекомендую использовать роботов перед началом анализа рынка.
Другие сферы бизнеса
кто-нибудь торговал на форексе с помощью робота? поделитесь опытом.
много положительных отзывов об автоматической торговле
Конкурировать с международными финансовыми акулами невозможно. У них всегда инсайд и сговор, никакой робот не поможет.
Лохи на форексе всегда нужны, чтобы было кого доить. Отсюда и настойчивая реклама.
Елена -забудь о саветниках и индикаторах. Советник на техже индюках и построен. Слив депозита полюбому. Их создают для лохов и потом деньги с них выкачивают. Да и дилинги не дадут тебе им заробатывать.
вот лучше учись
да это возможно но есть другой вопрос где вы возьмёте такого робота, я видел одного такого он стоял в крупной инвест компании они на его разработку потратили потратили очень много времени и ещё больше денег, и понятно что им некто делиться не будит. А то что предлагается в сети это просто развод в основном для привлечение клиентов в ДЦ, и уж точно не заработать им денег 100%.