Другие сферы бизнеса
У вас было такое что вы экспериментируете с теханализом и на прошлых графиках все верно, а в реальном времени абсурд?
Несколько дней экспериментировал со своей стратегией и на прошлых графиках было все верно на многих локациях, ни одного косяка, как только в реальном времени стал чертить все не верно. и так постоянно, потом возвращаешься, дополняешь структуру, выводишь какие-то новые критерии и будто вот оно, но увы. Сижу вот и думаю как жестком со мной играет мое же сознание. И вообще, стоит ли экспериментировать вообще...
Всё правильно!
Так и должно быть. На прошлых графиках всё правильно, а в реальном времени абсурд. А почему Вы думали, что будет иначе?
Включите логику!
Если бы в реальном времени всё было бы также, как на исторических данных, то все бы на Форексе давно торговали бы советниками, а не сами. А раз все советники сливают депозит, то это как раз и говорит о том, что советник, созданный по историческим данным и протестированный на исторических данных, на реальных данных рано или поздно окажется бессильным.
Рынок Форекс является нестационарным!
Включите логику!
Рынок Форекс является нестационарным!
Экспериментировать конечно стоит и дорабатывать свою систему на вирт. счете. На прошлых графиках конечно всё складывается идеально. В основе моей стратегии были дивергенции/конвергенции RSI и Стохастик +линии подд/сопр.
Может вы в реальном времени перестаете придерживаться своих же собственных выводов? Вот такое у меня бывает. Какая может быть торговля внутри дня, это сплошное дрочево, настоящие сделки проходят в среднесроке и ве эти новости - это чушь полная, это все печатается купленныи агентсвами для лохов. Правильные трейдеры уже знают эти новости до их выхода. Торгуйте на пробой, а не на разворот, при нормальном риске это будет положительное матожидание.
все эти графики, исторические данные и т. д все это чушь! ! Я уже более 3 лет вообще не провожу глубоко анализа, только поверхностный, внутри дня. Самая правильная стратегия это на НОВОСТЯХ.
какие нафиг дивергенции конвергенции вы о чем чушь это все, еще скажите что на валюте торгуете через МТ пля жесть как вспомню это... если на мамбе или фортсе же торгуете то такое постоянно происходит, рынок часто меняется, одни крупные игроки уходят др приходят, и, у обоих метод загона и вывода бабла не может быть одинаковая, единственное что одинаково так это выход цены после затарки нужного колличества акций или фьючей что отличтно видно в стакане цен... много не по теме конечно, но стахастики, пля под столом уже валяюсь)))))))))) собянин в тему написалто что внутри дня анализ делает, самые путевые точки входа как раз и рисуются внутри дня.... и новости конечно можно поторговать но в помощь вам поводыри амерские, в последнее время не айс как новости отыгрывают но движение на котором реально взять кусок себе дает.... СОВЕТ: не торгуйте валюту, знали бы всю правду о форексе, сами себе бы сказали какой я долбо.. б.. .
P/S не стоило мне все это наверно писать, но не удержался... Архангельский без обид, но индикаторы которые ты перечислил забрали пару лет у меня бабла и нервов, и ни кчему это меня не привело.