Другие сферы бизнеса
Уважаемые трейдеры
По статистике молодой трейдер новичок торгующий на рынке Forex сколько (в среднем по статистике) делает (зарабатывает) процентов годовых?
Молодой трейдер играющий назовем его так. т. е ловит жар- птицу, может ее с легкостью поймать и сделать 300 - 500 % процентов от своего депозита. Далее, если он с головой переходит в разряд думающего трейдера- остановиться, подумает и будет увеличивать свой депозит потихоньку, но будет оставаться в прибыли так как 500% сумма приличная ее можно сделать за 14 дней. Начнет изучать искусство диллинга и будет всегда оставаться на высоте, после продолжительных успешных сделок к нему придут силы для изучения довольно таки не простого учебного материала в котором описывается каждая подробная операция на финансовых рынках, к нему придет опыт, что является основополагающим в работе любого трейдера.
Думаю, эту цифру вам с ходу назовет любой трейдер, да и форекс-конторы не очень-то ее скрывают.
Итак: не менее 95% новичков, приходящих на форекс, в течение первого года теряют свои депозиты и навсегда уходят с рынка.
Само собой, сумма потерь зависит от личных финансовых возможностей - кто-то сливает 100 рублей и решает, что с него хватит, а кто-то - 100 тыс. баков - и только потом начинает доходить, что форекс не столь прост, как кажется на первый взгляд.
По статистике, новичек на рынке Форекс теряет 100% своего депозита. За несколько дней.
Также, по статистике, трейдер - вовсе не молодой. Средний возраст трейдеров - 40-50 лет.
Также, по статистике
Уоррен Баффет - 29% годовых.
Джордж Сорос - 28% годовых.
Также, по статистике
Уоррен Баффет - 29% годовых.
Джордж Сорос - 28% годовых.
Все зависит от его депозита, да Сорос вообще-то делает порядка 35% годовых, но у него почти добрых сот лям баксов там, и если увеличить риски - ему будет очень страшно. А так за год можно 100% годовых, если скажем лежит на депо 200 долларов и даже не сильно обидно будет их слить.
У меня примерно 60% годовых за прошлый год, но у меня всего 270 баксов, щас наверное и в 50% уже не вылезу.
за год он в минуса уходит.