Другие сферы бизнеса
Как на основе фундаментального анализа делать краткосрочные сделки? Вот например: обоснуйте почему в течении 4 часов...
Вот например: обоснуйте почему в течении 4 часов пара gbp/jpy будет падать в цене? Я не понимаю откуда надо черпать информацию чтобы строить фундаментальный анализ для краткосрочной сделки и как переварить тот сумбурный аспект факторов влияющих на цену в течении например четырех часов ближайших. Мои друзья мне говорят что это бессмысленно так как это не что иное как шум который актуально прогнозировать только с помощью тех анализа, но ни как не фундаментального который более прагматичен для очень длительных сделок....
Я не обосновываю, я просто могу предположить, что раз индекс Nikkea 225 растет, а банк Японии не сказал, что на этой неделе настала пора дополнительных мер по стимулированию экономики, то йена скорее будет расти, чем дешеветь.
Теперь смотрю на расписание статистических экономических новостей по Британии. И мыслю: если цифра статистики за месяц будет ниже прогноза аналитиков, то gbp не захочет ползти вверх и может быть начнет дешеветь, а если цифра окажется выше прогноза, то не исключено, что начнет дорожать.
С учетом склонности йены к дорожанию при варианте плохой статистики по Британии готовимся к тому, что пара gpb|jpy вероятно окажется под давлением, в момент выхода новости. Но надолго ли - на это никто не может дать ответ. Допустим - рванет, а потом - обратно вернется.
А на разницу процентных ставок вероятно внутри дня никто не смотрит.
Если говорить о новостях, которые дают сильные тренды, то это такие, которых все днями и неделями ждут, о которых судачат по телеканалу экономики и т. д. и т. п. "Когда там Банк Лемурии наконец снизит ставку? " Это обсуждают и обмусоливают. И наконец, когда ставку через 5-7 недель снижают в GMT 00:00, - валюта Лемурии камнем валится вниз.
Приблизительно.
некто для торговли внутри дня не использует фундаментальный анализ!
для внутридневной торговли используется технически анализ!
влом читать что ты написал вообщем если ты знаешь как отразится новость то делаешь короткую сделку вот и фундаментальный анализ, на скок я помню или будет быстрое движение в одну сторону то надо отложеные ставить с профитом либо движения не будет а увеличится спред
не пишите мне них** в диалоге участвовать желания не имею