Другие сферы бизнеса

Позвали в финансовую академию бизнесу научиться говорят бесплатно идти нужно через 4 часа

Сходи. Там тебе начнут впаривать всякую "нужную" тебе хренотень в тридорога.
Академией там и не пахнет... так, для заманухи. Еще заманивают под видом презентаций с дегустацией, вручения призов и прочей халявы... На самом деле продают всякую х. ню.
Амангельды Уразов
Лучший ответ
скучают
Елена Боковец
Устройся в хорошую компанию в Комус например, вот там бизнес академия)) там тебя научат, как продавать, как встречи назначать! через2...3 года научишься, приходишь на собеседование посылаешь кадровика)) требуешь телефон узнаёшь что продают они, входишь в нет находишь покупателей -( фирмы ) десяток при них обзваниваеш договариваешся о встрече, или выходишь на лицо принимающие решение, из 10, 2-3 контакта это круто, даже один, за 10-15минут то. Поверь возьмут тебя, а не жопо-дыра с академией! не трать время на академии "" ,работай набирайся опыта, читай доп в нете, практикуй!!! Комус не реклама, просто там хорошая практика план от 90 -150 звонков в день, наеб. ть не получиться Битрикс-24 прога отслеживает твою активность)) Удачи
Сходи, если считаешь, что сможешь противостоять желанию потратить деньги. Там могут рассказать о действительно полезных вещах, но необходимо следовать 3 правилам:
1. Не бери с собой ни копейки
2. Заведомо относись, как к лохотрону
3. Уходи как только ощутишь ощущение эйфории от сказанного.

Я так ходил на бесплатные курсы по Форексу, рассчитывали развести меня на деньги и очень хотелось самому развестись на деньги, но я получил свои первые знания по трейдингу, бесплатно!
Н.
Настя .
сыр бывает в мышеловке... потом могут предложить кредит на развитие бизнеса...
Серега Яганов
Вы говорите реквизиты этой академии фамилии, имена, а так откуда знать что это и кто это?
Ana C
Не ходи. Нормальные фирмы, специализирующиеся на обучении, никогда не раздают телефоны в торговых центрах.
На заводе выходной возьмёшь?
Ирина Гурина
Михаил Попов сегодня не работает завод
Это бесплатный сыр, лучше заплатить за хороший видеокурс, обратитесь в красный циркуль
Natalja Varygina