Другие сферы бизнеса
Какой Бизнес открыть? Есть финансовые возможности, но нет идей. ПОдкиньте что нибудь
Свяжитесь со мной. представитель инвест компании. целый банк бизнес идей. пообщаемся.
Деньги сейчас есть у многих, а вот с идеями туго.
Я тоже решил начать свой бизнес (производство) , есть и деньги и идея, вот только если все делать легально, а я именно так и хочу, то это такие заморочки, по получению сертификатов, что уже устал, но все равно пока иду вперед.
И потом, если у кого есть идея, то неужели он ее вот так вот просто отдаст, чтобы иметь конкурента?
Существует теория, как находить свое место в бизнесе. Весьма эффективная между прочим. Так что интернет Вам в помощь.
поставьте линию маршруток, я вложил 1 500 000 баксов, доход в день 2000-3000 баксов
отдай бабки под управление трейдерам
Идеи есть и развитые. .
Но как то смущает возраст ваш-18 лет. .
Откуда у вас независимые средства для вложений..
Но как то смущает возраст ваш-18 лет. .
Форекс и тока форекс... .
у меня за 1,5 месяца депозит вырос в 12 раз)) )
Научить? спросишь зачем оно мне?
мне подсказали и я подскажу))) )
надо благодарить судьбу той же монетой)))
Научить? спросишь зачем оно мне?
мне подсказали и я подскажу))) )
В какой области? т. е. тема
Просто так никто не захочет идею кидать!
Создайте для таких идейных людей мативацию: или долю от прибыли, или какое-то участие в др. качестве! Да не забудьте о гарантиях, т. к. идею украсть то можно, но это илюзия, это их идея!
Вот сайт человека с высокотехнологичным изобретением в области энергетики: http://tarasov.do.am/
У меня полно идей!! Но нет денег. 1.Спроси себя сам (а) что я хочу? 2Что тебе нравится? 3Что актуально? 4И не подвержено ифляции и подобным катаклизмам. 5.Ответ лежит на поверхности.
Итог: если хочешь услышать пару хороших идей то стучи в контакт (будущий экономист)
как Вы относитесь к сетевоу маркетингу? Можно стать региональным представителем компании. Я --консультант СИ ЭЛЬ парфюм, Российской парфюмерной компании, она еще развивается, но уже имеет хорошую репутацию. Пишите
в интернетеможно неплохо заработать