На Форексе покупка акций не дает дохода в виде дивидендов, так как Ваше имя не вносят в реестр, в отличие от Фондовой биржи. В реестре будет имя брокера. (Такова особенность ДЦ Форекса. )
Но если акции вырастут в цена, то получите доход от роста цены акции.
Другие сферы бизнеса
что дает покупка акций на форексе. принесут ли они доход?
Если научишься там работать, результат будет налицо. И все-таки, Форекс- не акции, а валюта.
Купив Intel по 19$ и продав по 24$
Прибыль составит 500$
Да, принесут! Только не всегда их нужно покупать, а иногда и продавать! Для этого на форексе есть две кнопки - бай и селл!
Встречный вопрос сколько велосипедов можно купить в продуктовом магазине? Объяснений не надо мне нужен ответ только да или нет и конкретный пример . Если поймёшь всю абсурдность своего вопроса, то ты ещё не безнадёжен, хотя и это наверное уже тебе не поможет.
А что даёт покупка кирпичей в рыбном магазине ?
О, Форекс ты мой родной,
О сколько фишек, выиграно тобой
И серых и зеленых тоже
Когда же я вернусь домой
О сколько фишек, выиграно тобой
И серых и зеленых тоже
Когда же я вернусь домой
Форекс - мировая биржа валют. Акции покупаются и продаются на биржах акций и облигаций. Российские площадки: РТС, ММВБ. Работа на биржах, в том числе и Форексе, очень трудная в плане обработки огромного массива информации. Если идти на биржу торговать нужно как минимум 1 год учиться и торговать на учебных счетах (не настоящих).