Другие сферы бизнеса

если бы выиграли миллион евро..на что бы вы его потратили?

наконец отдал бы долги)))
Антон Бобин
Лучший ответ
Даже и не знаю - что сказать, потому, что МАЛОВАТО будет !!!
У меня уже лет 10-ть появилась мечта - построить частный дом престарелых! Вот мечта - так мечта !!!И денег-то много и НЕ надо : 5-6 миллионов Евро....
Ж)
Женечка )))))
На квартиру с обстановкой!
Aset Aliev
Пока не знаю точно.
Со всеми бы поделился-Новостью
Мария Сафонова
Ничего тут не покупал бы. В течение недели свалил бы из страны НАВСЕГДА. А там уже вложил бы в биржи и сделал не один миллион.
На зубочистки.
Алина Смирнова
На создание своего будущего и будущего своих детей в нормальной стране.
Себе бы не взял. На что - нибудь хорошее бы пустил, о чем бы люди долго помнили и вспоминали бы меня добрым словом.
Приют для бездомных животных открыл с лечением оных и пр. реабилитацией. Людям бы ХУЙ что перепало от меня! (Вот такой вот я сволоч)
Влад Любанcкий
Создал бы свои собственные лотереи и получал с каждого играющего по 60%...
квартира, машина, комп, 10000 се на расходы. остальное в банк под %
потратил бы часть денег на лечение глаз матери а осталные деньги детский дом
мдя.... деньги это хорошо, вот только но... с неба они не валятся!! ! сначала на них надо посмотреть.... почувствовать!) ) а потратятся они сами.... и кончено только на необходимое....
Оууу, наверное, часть вложила бы в бизнес, еще часть на благотворительность.
Gala Omeko
построил бы себе Парк Как в South park и катался бы там один!!!
Ирмилла *
уехала бы жить в Германию и выучила бы там своих детей!! ! а всё оставшееся оставила бы под дубом в не ржавеющем тубусе вод каким нибудь дубом в парке не очень глубоко в земле и написала бы в письмо где он спрятон и отдала бы тому кто при смерти будет рядом со мной!!!
Пропил)))))