Другие сферы бизнеса

Вы выиграли миллион. Что будете делать?

Igor S
Вот честно! Большую бы часть отдал сестре. Не много семье (Матери с Отцом! ) А остальное бы в церковь которую восстанавливают! Ну себе бы бутылку пива, чтобы посидеть и подумать: " О как повезло! "
НЕТ Я НЕ ВРУ!!!
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Миллион - чего? .рублей? Неинтересно. Вон, лежит, завта отдать надо. Евро? .ну, добавим ещё 5, и будет самое оною
Пересчитаю.. . хотя это и баян.... =)
Maxim Sergeevich
Долги раздам
Буду тратить, пока тошно не станет.
Влад Тымчур
Когда выиграю, тогда и скажу.
Сначала налог заплатишь, а все остальное-твое.
Если евро - куплю себе квартиру, катер Cigarette, Porsche 911 Carrera, Открою своё дело, Куплю обязательно себе новый компьютер, часть потрачу на обучение, остальное по необходимости.. .
Если рублей - то куплю Mitsubishi Galant 1999 года.. . Остальное по необходимости.. .
=))
Тратить.
почему так мало? на то, что реально хочется не хватит))) ) поэтому вкладывать
проснусь, как всида пойду посцу день начался
Вошла под ником сына. Если бы выиграла миллион, конечно бы вложила в образование детей.
вложу в недвижимость
Kanagat Mag
не миллион там будет, 35% государству отдать придется. А вообще купил бы миллион роз Любимому человеку...
Организую лотерею.
Игорь Imc
ой неудобно как-то вслух говорить....
Отправлюсь в кругосветное путешествие.
Дом построю.
куплю что-нибудь стоящее. на чем я в последующем смогу заработать.
Если евро то работать, если рублей заплатить кредиты и налоги.
наконец то буду жить!!!! а то я только существовала....
Kostua Kuleshov
Евро? Или рублей?
Если рублей, то почти ничего (
потрачу на рыбалку
Василий ***
Быстрей что нибудь купить, а то к концу года его опять как в 91-м на булочку с маком хватит))))
побегу в магазин куплю ВЕРЕВКУ И МЫЛО