Другие сферы бизнеса

Как вы относитесь к биржевым торгам?

Кто может на форексах торговал или с другими брокерскими компаниями работал поделитесь впечатлениями!
Бессонные годы тяжелых аналитических работ. Огромные испытания на выносливость, дисциплину и терпение (часто преследовало желание все бросить) . Оккупация всех принесенных жертв (в частности это баланс отношений с близкими людьми) стабилизацией прогрессивности прибыли впоследствии (и соответственно отношений с близкими как еще более крепких) . Новые познания и самопознания. Новая насыщенная и главное свободная жизнь на много порядков выше. Дальнейшее развитие и саморазвитие. Вот основные впечатления.
Александр Петров
Лучший ответ
Торговал несколько лет. Сейчас устал и предпочитаю самостоятельно уже не торговать. Вместо этого подписал все свои счета на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Если это интересно, то очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Из 100 человек двое в выигрыше.
Остальные в проигрыше.
Устраивает? Тогда вперёд!
Иван Ник