Можно подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ.
Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ИНСТАФОРЕКС,а также в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Другие сферы бизнеса
Перечислите какие еще существуют варианты на Форексе помимо "Кредитного пленча"
В Инстафорекс есть форекс-копи (копирование успешных сделок) , опцины (бинарные и внутридневные) и отличный ПАММ (можете подписаться как ПАММ-инвестор и получать стабильный доход) . Вариантов масса, есть из чего выбрать, а главное компания хорошая. Удачи)
Эм.. варианты чего? Повышения капитализации или? :)
инвестирование в памм-счета, 5-10% в месяц. Пишите в личку