Другие сферы бизнеса

возможна ли 3-мировая на украине? Возможна ли 3 мировая война?

конец света может наступить даже на отдельно взятой окраине
Эгам Эгамов
Лучший ответ
Разве что зомбиапокалипсис из полчищ бандернутых на все башки даунов. В отношении Америки Паранойя массовая. США эта Украина по большому счету не нужна. Это чисто бендеровский психоз - происходящее на Украине. Вот их валить и нужно, их действия только усугубляют положение для страны в целом. ТАК в цивилизованные содружества не просятся. Это на самом деле понимают люди и в Европе не смотря на политические дурачества. А война 3 мировая крайне маловероятна. Сейчас все войны на международной арене ведутся ЭКОНОМИКАМИ, ФИНАНСОВО. Это чисто финансовая война. Потому-что миром правит финансовый институт и все точки над - расставляет исключительно Капитализм, РЫНОК. Все решения конечные будут стоять за НИМ. а он просто обожает Баланс. Мировым банкирам не нужен конец света они идут очень поэтапным размеренным путем к строгой глобальной диктатуре, новому мировому Порядку, а не к анархии.
Никому не нужно крушить Украину, там хотят установить свою власть американцы, путем установки своего человека к управлению!

Главная цель: Россия.

Если Россия помешает им, то возможно, американцы подкупят власть, например, в Грузии и уже оттуда по нам ударят.

Сегодня интеллектуальный век и война соответственная, а США не подпускают к этому делу даже своих ближайших союзников.

Смотрите видео с Евгением Федоровым.
пару ядерных и все