Другие сферы бизнеса

Каковы прогнозы газовой войны между РФ и Украины?

РФ должна выиграть в этой борьбе - на Западе холодно, а альтернативных источников пока еще не изобрели. Попытки приручить Украину с помощью дешевого газа не удались. Послушный теленок двух маток сосет! Но смотреть в разные стороны одним лицом невозможно и Украина пошла на конфликт - взбрыкнула, но, думаю, не без поддержки Запада. Кто одержит победу? Восток или Запад?
Николай Цупа
Мне кажется, что это мы тут на Ответах думаем, что есть ВОЙНА. А её НЕТ !!!
Аналогичная ситуёвина возникает уже не первый год !!!
А что толку ???Если ГАЗ зажигают, значит ЭТО кому-нибудь нужно !!!
Наверное Запад хочет подёргать Россиию за усы. Опасное занятие - а им всё похоен.. .
А может быть ЭТО звенья ОДНОЙ цепи?? ?
Сначала КРИЗИС, теперь ГАЗ.. . Что дальше ???
Александр Демешко
Лучший ответ
Ющенко уже "задёргался". Наши в этот раз заранее "подсуетились", "Газпром" даже каких-то западных пиарщиков нанял. Подождем 8 января.
Nastya Pogorelova
РУководство хохляндией обнаглело и ворует газ по черному в открытую - вот пусть Европппа и будет в Жопппе - поймет кто воришка.
А1
Аида 123
Америка в ж. пе, у Хохлов отберут всё (их жалко)
Да должно наладиться! Можно было бы и пожестче, но там ведь везде наши!!!
Думаю, что всё в ближайшем времени станет на свои места.
Евросоюз надавит на Украину, а МВФ предложит ей кредит на льготных условиях, чтобы она срочно расплатилась с Россией:)
Маргaритка .
Nastya Pogorelova Вашими бы устами, да мед пить. ЕС нам ещё крови попортит, а после вступления Обамы в должность и Штаты подключатся.
Победят деньги!!! И явно не рубли!!!
думаю все придут к консенсусу, возможно предоставят кредит, решать евросоюзу.
Если в РФ есть Стратег - выиграет РФ. Газом и погодой не выиграешь.
Aleksei Soroka
прогноз погоды таков. очень скоро в Украине наступит Ледниковый период. советую запастись костьми Юшенко такие будут ГОРЕТЬ долго.
Аля Аля
Но даже если МВФ на льготных условиях предложит кредит, то спрашивается чем они по этому кркдиту в дальнейшем расплачиваться будут, не салом же.