Другие сферы бизнеса

Всем привет! Каков Ваш прогноз относительно цен на золото и серебро?

я доверяю драгсчетам -и пусть они медленно растут в цене -зато никакая инфляция им не страшна -золото оно и в африке золото - а прогноз -МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО!!!!
Дастан Жубаназаров
Лучший ответ
Будут понижаться но медленно.
Николай Иванов
Стабильность.
Пока стабильность, так что можешь вложить свои сбережения в банки в качестве драгметалла
Andruchka Файль
Я предполагаю, что цены на драгметаллы будут повышаться
Ольга Струева
Думаю они традиционно будут отличаться своей стабильностью
*P
* Pearl*
Ситуация такова, что точных или даже приближенных оценок дать не могут и специалисты. Я работаю в сфере металлоторговли, правда, с технической продукцией, а не с драгметаллами. Могу сказать, что каждая компания исходит из своей частной ситуации. Кто-то вообще придерживает металл в ожидании какой-то стабилизации на рынке. Кто-то демпингует, сбрасывает цены, чтобы вытащить оборотные средства. Кто-то завышает на тот товар, который именно сейчас вдруг стал потребен. Каждый день приносит новые изменения.
Для частного лица, для розничного покупателя, будет казаться, что цены медленно ползут вверх, хотя в Европе и в Америке многие потребительские цены снижаются. Золото, конечно, ценная штука, но часному лицу трудно получить то, что он в него вложил когда-то. Куда пойдете сдавать своё богачество, если что? В ломбард, в скупку или в банк понесете золотые слитки? Ну, и сколько у вас того золота?
Золотовалютные запасы имеют большое значение на международном рынке. Для частного лица это так, мелкое утешение. Сейчас уже говорят, что в ломбарды много людей обращается. И эти заведения будут ужесточать условия для клиентов. Есть высокий спрос на их услуги...
Павел Дудин
Цены будут стабильны в ближайщее время
не советую
цена будет расти но меньше чем на валюту, та же евро выгодней
а металл, он и есть металл, никому кроме банка не продадите
Илья Хэд
Александр Хрипушин Почему же... А частные лица разве не заинтересованы в драг. металлах? )))
/////всё вверх и вверх... русские беспредельщики безбашенные, пока башку не снесут - будут творить что угодно!
Абай Уразбеков
как и весь рынок думаю вниз)))
повысится
ПОвысится но не критично .
будут расти...
с таким же успехом можно вкладываться в нужные предметы для жизни, которые можно продать со временем. а какие - придумаете сами, а не в слитки, которые будут грузом лежать....
За последнее время цены существенно выросли. Возможно теперь немного упадут. В любом случае лучше сделать вложение в драгметалы, чем в валюту.
Жанна Касюра
не мое предположение, но месяц назад пыталась сдать найденную зол. серьгу. В одном пункте отказали, в другом сказали, что пока не принимаюют, т. к. цена будет падать.
Как всегда стабильность
неплохое ден вложение
они растут но инфляция это съедает
во время кризиса цены будут расти