Другие сферы бизнеса

Каковы ваши прогнозы и мысли по Bitcoin?

.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Елена Пипич
Лучший ответ
за последние 10 лет США и ЕС вкинули в свои экономики трилионы необеспеченных денег. Как результат-появился фантастический пузырь наличных денег. Банки США и ЕС просто не меют возможности их куда либо вложить, а оочень хочется. Банки Швейцарии лопаясь от наличных уже берут с вкладчиков плату за их хранение-а не проценты по вкладам платят:)
И появление сугубо финансового, виртуального инструмента-крипты стало отличным вложением.
Потому вангую- будут расти все крипты и биток-просто взлетать будут. Триллионы из банков и фондов потекут в них лавинами.
Пока госудасртва не начнут либо жеткое регулирование либо прямо запретят оные.
Были бы серьезные деньги я бы их удвоил, а так, по мелочи-не замарачиваюсь.
Максим Забашта а несерьезные превратить в серьезные, не интересно?))
думаю этому, обещавшему сожрать свой Х, в случае падения битка.... есть его не придется
Это слишком несерьезно. чтобы мысли пускать на ветер!
Очередное МММ
Кириена Мирзоян В 2011году он стоил 2 евро, а сейчас 11 шт. баксов... прикинь сколько людей разбогатело на этом "МММ"...
Что-то он подозрительно резво рос в этом году. Ходит по инету два слуха: 1 - что он дорастет до 12000 баксов за битку и резко упадет, 2 - что скоро резко упадет никуда не дорастая. Вообще трудно спрогнозировать... я б обменяла. Вот видела норм обменник с хорошим курсом https://buy-bitcoins.pro
В Вайбере есть паблик чат "Как жить дальше", там его часто обсуждают.
Piligrim 88
Вероятно, будет значительное повышение, но нельзя исключать и неудачное стечение обстоятельств, ведь финансовая система - это сродни мыльному пузырю, стоит тыкнуть и он лопнет, просто нужно знать как :))
А так, я заработал на Биткоине. В свое время, я вложил туда энную сумму, теперь перевел это в рубли, на одну из карт, остаток составил 505 тысяч рублей. Но я решил больше не вкладываться, лучще положу в банк под проценты. Рисковать нет особого желания
Биткоин будет расти примерно до $50k за 2018 год, а затем откатится к концу года. Посмотрите на исторические графики за последние годы. Если вас интересует более краткосрочный прогноз биткоина, то его можно отслеживать на https://www.coinforecast.ru