Другие сферы бизнеса

Ваш прогноз! Кто победит - Газпром или Нафтогаз?

Vika _Vika
Vika _Vika
3 793
незнаю.... но сегодня взбесила одна ситуация... купили баллончик с газам, чтоб зажигалки заправить.... а производство-Украина... вот уроды... у нас воруют и нам продают!!!! 1
Светлана Радковская
Светлана Радковская
951
Лучший ответ
Нафтогаз как обычно)
Shinar Basigarieva
Shinar Basigarieva
13 234
..победит ДРУЖБА.. да по любому!
Ворон ворону глаз не выклюет!
Muslim Chitilov
Muslim Chitilov
5 939
РосУкрЭнерго.
Йцукен Йцукен
Йцукен Йцукен
5 287
Естественно Газпром
Газпром! Русские непобедимы.
Алия Мукашева
Алия Мукашева
3 030
Естественно Газпром.
Кто победит неизвестно, поживем увидим. Но вот кто проиграет уже можно сказать со 100%-й уверенностью - это простые граждане, которые добросовестно платили за газ, и в результате им сейчас предлагают новые тарифы, которые гораздо выше действующих. А выиграют те, кто сидят на этих газовых трубах, им при любых раскладах бабки на карман.
Нафтопром!
Мы проиграем, а государство в купе с олигархами выиграет.
Ilhom Halilov
Ilhom Halilov
1 269
мля непонимаю почему во всем мире люди как люди а у наших народов мозги работают только в сторону как бы наебать (( извиняюсь за нецензуру
Закрыть окно в Европу, перекрыть газ-пущай думают кто в доме хозяин!
Политики, это их рук дело, не известно еще, что скрывается под этой маской.
Эти гниды долги пускай отдают!! Газпром тормозит--надо действовать, а не слушать их х...!
Как всегда, Нафтогаз, т. к. Европа встанет на сторону Украины и все опять будут считать русских ****расами.
Будет достигнут паритет. Но ставка Украины гораздо выше. Правительство Украины практически идет ва-банк. Правда и другого выхода у них нет :))).
ГазПром всех порвёт! поставит раком европу! а когда в америке закончится газ то газпром откажет заключать контракты с америкой и она замерзнет! не даром ванга поговаривала что будет америка во льдах а россия в газе купаться!
оранжевые уже просто захлебнулись в ХАЛЯВЕ. почему народ украины жалеем мы, а Ющенко и Тимошенко променяли его на оранжевый кусок сала из за океана?
Газпром, конечно.