Другие сферы бизнеса
В какой вылюте лучше хранить сбережения ближайшие пол года (Ваш прогноз)?
Меня интересуют eur или usd и обоинуйте пожалуйста ваш ответ?
Лучше в долларах.
В ближайшие полгода в Евросоюзе будут продолжаться проблемы типа тех, что испытывает Греция, Испания и Ирландия. К этим проблемным странам присоединятся в ближайшие месяцы Португалия, Румыния и, возможно, еще некоторые страны Евросоюза. Импорт из этих стран будет расти замедленными темпами. Поэтому спрос на евро будет падать.
На доллар спрос не упадет. Американцы, как обычно, уговорят правителей многих стран пополнить свои валютные запасы долларами. У Евросоюза таких рычагов давления нет.
Поэтому если выбирать только между долларом и евро, то доллар предпочтительнее.
Пол года это смешной срок. Храни в любой валюте.
Евро надёжнее наверное, доллар не устойчив, но прогнозируют что он как бы должен скоро взлететь
В валюте "недвижимость". Именно в нее на территории РФ вкладываются даже иностранные компании. Подробнее - спроси на paidconsult.ru (там хотя бы платят 5wmr за лучшие ответы на бесплатные вопросы) , тут лениво и бессмысленно
Александр Загурский
Я в курсе, что недвижимость. Вопрос нормально поставлен евро или доллар - зачем умничать ты не лучше остальных биологических особей?
Если на пол года, то Швейцарские франки. А если на 2 и более лет, то серебро, золото.
В журнале "Однако" №36 от 04.10.10 читайте статьи "С возвращением, Ваше Благородие! " и "Золотой стандарт будет реанимирован".
Вскоре этот номер появится в архиве http://www.odnakoj.ru/archive/
А вот познавательные фильмы
лучше медь, платина, металлы всегда в цене и растут.
Дж. Сорос высказался осторожно по поводу вкладов в золото- риски повышены, да меня и брокер мой ограничил по вкладам в золото. Так что я считаю не стоит так уверено давать вам советы людям.
никто не знает ответ на это вопрос.... предполагаю что в ЗОЛОТЕ