Другие сферы бизнеса

Поспорили с другом, лучше откладывать баксы или евро? Ваш прогноз ?

поровну рубли, евро и доллары. это самый сбалансированный вариант

золото не покупайте- будете платить 13% при продаже,
йену тоже. конвертация будет по невыгодному курсу.
на евро влияет цена нефти.
Lejsan Shayxmetova
Лучший ответ
Вполопам и в рубли, фунты.
евро, на них не влияет стоимость барыля нефти...
Павел Соловьев
Костя Глухов по моему у меня появляется надежда на выигрыш !
Если бы знать ответ на этот вопрос, то можно создать рай земной для отдельно взятой группы людей. А вообще вам правильно советуют. Не стоит хранить все яйца в одной корзине.
...евгений ...
Лолита Куколка - Не храните свои яйца в одной корзине! - посоветовал инвестиционный консультант.
- И, как это сделать? - подумал консультируемый оттянув резинку трусов.
Доверяю проверенному временем! У меня сбережения в долларах. Евросоюз, скорее всего, через непродолжительное время постигнет та же участь, что и СССР (я так думаю)
Я откладываю поровну на всякий случай.
вы оба не правы, лучше в национальной валюте .
Vladimir Kasimov
Если так пойдет и дальше, то откладывать будет нужно уже сахар, спички, сигареты и медикаменты ((((
????? ?????
Костя Глухов лучше быть оптимистом! :-))
Лолита Куколка Может в этом и состоит сермяжная русская правда....
а вы посчитайте по курсу.
пользуетесь ЕВРО поддерживаете экономику ЕВРОПЫ. долларами-США. Кто вам милее
Разумнее знания в черепную коробочку и чем больше тем лучше, не за горами 2012,бумага выжить тогда точно не поможет ).Практичнее тратить на мечты, будет вспомнить что в старости .. Судя по жизнедеятельности баксов на протяжении приличного периода времени, то логически рассуждая их.. Но учитывая сомнительное состояние экономики лучше золото и камушки, есть нефть ее )
Абоня Абоня
золото скупайте у частных лиц
Лучше - тратить.
Посмотрите графики, и решайте.
лучше доллары. Сейчас после помощи Греции и т. д. евро сильно упадет и вообще он не живучая валюта.
лучше не откладывать
Как ни забавно - иену. Последние полгода - самые низкие колебания (на forex).
Костя Глухов -)) мы на неёне спорили !-)
Лучше вложить в бизнес, недвижимость, драг. металлы. А то мировая экономика сейчас очень не устойчива, так что сложно делать прогноз.
Откладывай золотом. Это хоть не бумага.
если смотреть с точки зрения евро\доллар то лучшне разделить сбережения на две части - одна половина на евро, другая-доллар.
таким образом вы защитите себя от скачков курсов