Другие сферы бизнеса
Что вы скажете о евро и доларе, каковы вашы прогнозы
Евро больше интересует чем долар
Доллар продолжит расти, а рубль падать, ничего не изменится, только при Трампе у нас были шансы на восход рубля из-за его мягкой политики, а теперь при Байдене с его агрессией к России нам ничего не светит.
хорошо скачут!
"НЕРАЗУМНЫМ" россиянам сегодня разъяснили риски покупки долларов!?
(см. на мэйле)
смех, да и ТОЛЬКО?!
на кого рассчитана эта ХРЕНЬ?
на дураков??
(см. на мэйле)
смех, да и ТОЛЬКО?!
на кого рассчитана эта ХРЕНЬ?
на дураков??
Военное положение расставит всех по местам. Нафиг эти бумажки? У кого Золото, тот и правитель.
Скоро ₽1 будет = €100 и $1000
Бабушка Зина
снова будем милионерами как до деноминации?
Их у меня нет
В моменте 1,2034, полагаю EUR/USD дойдет до 1,17
Если ты имеешь в виду отношение к рублю, то РФ выгоден слабый рубль.
Ожидаю 77р доллар и 93р евро.
на прошлой неделе на паре евро-бакс я сделал 800 у. е при старте в 50 у. е. Если бы еще пятницу зацепил бы то было бы раза в 2.5 больше.
как обычно все будет хорошо у них
Евро будет за 110 доллар 100 в ближайшие годы однозначно! Думаю в этом году уже будет рекорд доллара по 78
... алхимики пытались всё что угодно превратить в золото ...в итоге удалось - печатный станок обеспечивает армию для "защиты своего права" менять необеспеченные фантики на зОлОтО ...в общем на вопрос я не ответил (((
На youtube есть 2 коротких видео: "Краткая история краха доллара" и "Как падал доллар". Рекомендую.
РУБЛЬ ВПЕРЕД! РУБЛЬ ВПЕРЕД! РУБЛЬ ВПЕРЕД!