Другие сферы бизнеса
В чём лучше хранить сбережения? В рублях В долларах В евро ?!
Ближайший год держите в долларах, потом еще годика два в золоте (жизнь заставит), а в благополучные годы в евро. Никогда в рублях (кроме тех, что нужны на текущие покупки).
сбережения надо не хранить, а преумножать
вложи в какой нибудь бизнес
вложи в какой нибудь бизнес
Владимир Масленников
Это само собой, а вот поднакопить на важное дело мне надо ))
думаю пока что лучше всё же в валюте держать, даже если проценты в рублёвых вкладах высокие - они не перекрывают потери. только рубли на валюту не в банке нужно менять, а на ММВБ через крупного брокера, имеющего свой банк - заключить договор с брокером, открыть несколько карточек на разные валюты и через терминал совершать операции обмена переводя на тот или иной счёт (с рублей в доллары например) - обмен будет по биржевому курсу с минимальным спредом - 5-10 копеек за доллар, а не 2 рубля как в банке.
В деньгах. Ну можно борзыми щенками...
я думаю в евро у евро всегда стабильность и не кто не гонится за евро россия хочет сравнять курс с долларом но не с евро и валюта сама всегда растет и растет а вообще китайские яни купи или как их там по любому скоро дорого будет стоить они еще пару лет назад в полнейшей жопе были да и в планах у них укреплять янь вместе с россией
В России в рублях
Похожие вопросы
- А вы сейчас больше доверяете рублю,доллару или евро?В чем ваши сбережения хранятся?
- Доллар растет, евро растет.. . Как это отражается на нас, мирном населении??
- Вопрос про курс доллара к евро
- Торговать парой евро рубль и доллар рубль У каких брокеров можно торговать вышенаписанными парами без комиссии?
- Почему доллар и евро считаются самыми стабильными но при этом самая дорогая валюта гораздо дороже доллара и евро динары
- Где можно восстановить рваные в клочья купюры? ..и можно ли вообще? Рубли, доллары и евро..
- Почему Рубль сильно падает относительно Доллара и Евро?
- Продаю недвижимость (дом и зем. уч) Назвала покупателю стоимость в рублях, а доллар вырос
- Биткоин это система обмена доллара на доллар (или евро) по правилам бирж. Тогда биржы это не "мавродии" случайно ?
- Прочитал, что доллар будет стоить 40 рублей через пару месяцев. Пора менять все рубли на доллары?