Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.
Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.
Другие сферы бизнеса
У меня есть пара миллионов и не знаю куда вложить их? Хочется их приумножить, однако
Советую вложить в форекс топ 20,до 10 и больше процентов в месяц, профессионалы форекс не позволят пропасть Вашему капиталу. Если не веришь на пиши на ящик мне я пришлю скрин своих вложений. Ссылка для регистрации.
в недвижимость. что-то не припомню, чтобы она дешевела..
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Могу помочь составить инвестиционный портфель. Пиши в личку.
советую в нефтяную биржу
аднака в то, на что есть спрос