Другие сферы бизнеса

В чём проблемы экономики России? Какие отрасли нужно развивать? Что надо делать вообще?

Экономика России - это вообще одна большая проблема, а развития требуют практически все отрасли, итак по порядку = сельское хозяйство (в первую очередь. кредитная политика государства просто грабительская. Построив, к примеру, животноводческий комплекс, фермер утопает в долгах и вынужден объвлять себя банкротом. Закупочные цены на урожай зерновых, овощи, молоко и мясо ориентированы на перекупщика, а не на производителя. Вымирают даже сильные хозяйства) , машиностроение (как бы там не трындели, а наши посевные комплексы, трактора никому не нужны, навяливают тем хозяйствам, кому не по карману джундиры) . Про автопром вообще молчу. Самолетостроение, кораблестроение тот же космос, например, мы давно уже в полной...
Галина Ткачик
Лучший ответ
До решения глобальных проблем потренируйся пока правильно писать выражение "высшЕе образование". Раз 500 для начала...
Дима Куликович
Да ты министр Улюкаев с правительства Медведева? Что самому никак догадаться?
А нельзя решить эту проблему. В рыночном мире, чтобы кому-то усиленно развиваться, нужно, чтобы другие подождали, а они не подождут. В итоге, как были слова, типа, надо лучше работать, не надо воровать, надо заниматься модернизацией, не буду продолжать дальше. Один путь остается. Нужно резко всем уменьшить свои доходы и предлагать всем свои дешевые товары. Так начинал Китай. А кто сейчас в России пойдет на это. Одна надежда, чтобы не кончались природные ресурсы.
Елена Масюкова
Проблемы в климате на 90%
проблема одна-----------дураки и дороги
Eldos Aitjan
В правительстве.
Паша Поздняков
читайте полную версию Русская доктрина, там все подробно написано.