Другие сферы бизнеса

сколько можно заработать на Форекс?

.

Реально на Форексе можно заработать примерно 2%-7% в месяц.

.
Vladimir Vasiliev
Лучший ответ
У тебя заберут твои деньги, ты не знаешь как торговать, поэтому у тебя такие вопросы
*-*-* Олжеке *-*-*
Можно всё просрать и заработать геморрой. Пора бы уже понять, что вся халява - это замануха, цель которой выудить последнее внушив надежды!
одни проблемы и нервы. Бинар-спокойнее. Только у ассов все проходит. И то не у всех.
Женя Сохач
Рамиль Хайров Где торгуете?
от НУЛЯ до бесконечности!
Заработать можно много и есть реальные примеры, но для этого нужно много работать и учится. _http://tempofox.com/xsocial-skolko-mozhno-zarabotat-na-foreks/
Если торговать с умом то можно заработать. А халявы не увидела пока. Конечно сразу миллионы не упадут на голову но по-тихоньку можно работать.
Заработать можно очень много и это прекрасное чувство когда деньги текут с рынков в твой счет.
https://www.youtube.com/channel/UC2dJjbPtfDWs5AoxPZSrIvA
смотря какая у тебя удача и сколько на счет ты положишь денег
Нес слушай никого. Кто пишет про лохотрон это ебланы которые работают на дядю, на заводе какинибудь токорями или слесарями. Клерки одним словом. Можно заработать на Международном Валютном Рынке, а можно все и потерять. Форекс это не игры - игра это рулетка, покер, футбол и прочая ерунда! А это серьезный бизнес, спекулятивный вид инвестиций! Прибыль исчисляется в процентах в зависимости от твоего депозита, обычно сначала все теряют а потом начинают зарабатывать от 5 до 10% от депо. Я вот например 19% в среднем делаю. Т. е допустим если депозит 2500$ и за месяц прибыль 22% как у моего другана то и прибыль будет 550$ это немного. НО! Произведи тоже самое с депозитом в тысяч 5 депо. уже за 30 штук выходит. У нас в НСК это средняя заработная плата.
Рамиль Хайров где торгуете?
Владимир Ульянов ВТБ 24 Крупнейший банк РФ.