Другие сферы бизнеса

Сколько можно заработать на форекс?

E-
Ernur- -К
У меня был знакомый, он имел по его словам 10 процентов с депозита, а депозит был 20 тысяч долларов, то есть еще тогда по тем временам у него уже было 2 тысячи в месяц зеленых + ко всему он еще имел хорошую зарплату от своей компании.... тут сложно сказать кто и что может иметь.. нашел на "альпари" парня программиста - он за 4 года увеличил свой депозит с 300 долларов до 1 миллиона долларов -то есть в месяц в среднем он имел где-то около 1 миллиона рублей - что в принципе неплохо.. но знаете одно НО таких очень мало - даже тот мой знакомый - (он кстати, предлагал меня научить его методике) - 10 -процентный трейдер уже считается успешным трейдером.. в основном критерии такие - новичок 1-3 % от депозита в месяц, трейдер имеет 3-7% от депозита и успешный трейдер имеет от 7% до бесконечности - это я вам для начала говорю из опыта моего и профи.. и еще одно НО как и все трейдеры знают 5 китов успеха -это острожная работа, хладнокровие, четкое соблюдение своей торг- схемы, отсутствие азарта ( или жадности) и НИКОГДА не отыгрываться - и успех вам гарантирован это я для тех миллионов, которые потеряли деньги на форексе - .Ведь нужно уметь думать и знание и опыт в наше време здесь решают все - это не 2-х недельные курсы., и потом они думают что это типа "лохотрон"..НЕТ это может быть полный курс обучения как в США в университете и там такого слова для этого рода бизнеса НЕ существует вообще. Бизнес есть бизнес,... и желаю удачи
Дмитрий Дудковский
Лучший ответ
Ernur- -К Спасибо, все подробно.
Я конечно "поднимал" на демке с 1 ляма рублями (тогда еще 30тыс. баксов) до 1 млн. баксов за 4 месяца... Но я не дебил чтобы на реальном счете так торговать на форексе.
Сейчас волатильность на форексе как-то упала... и там где еще пару лет назад я стабильно делал 2-3% в месяц... сейчас в районе 1-1.5%.
Если хочешь "сделать" деньги - это одно... а если хочешь стабильно зарабатывать каждый месяц - это совсем другое... Я предпочитаю зарабатывать.
Yooooo...
Елена Дордюк
Тут ограничений нет! Вот можете пример заработка посмотреть webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
Zhanar Abdibay
в среднем на нормальном секторе форекс, еще раз подчеркиваю, у нормального брокера, который тихонько без рекламы работает и обычно у них все документы есть и у них хорошая репутация, - мало того после в среднем 6 лет обучения на депозите не менее 50 тысяч долларов, и при условии когда вы богаты так, что для вас 50 тысяч долларов все равно что пять рублей для простого рабочего, вы сможете осилить заработок в 200% за год от первоначальной суммы депозита.
Олег Широков
Теоретически заработок не ограничен. Реально - если будете зарабатывать больше банковского процента, то это уже прекрасно. Имеется в виду: в среднем за много лет. Какие-то периоды будут очень прибыльными, но какие-то неизбежно убыточными. Вообще, как бы грамотно ты ни торговал, очень многое тут зависит от банального везения.
Вита Лалаева
Профессиональные опытные трейдеры, которые работают на Форексе уже много лет, обычно, зарабатывают, примерно 2%-7% в месяц.
Потолок не ограничен, другое дело, сколько в среднем зарабатывают. У меня выходит 40-45% годовых. Одним это кажется мизер, другим - отличным показателем. Все же еще от уровня риска зависит.
Renat Gainyllin
1% из 100.