Другие сферы бизнеса
Сколько можно заработать на форекс?
У меня был знакомый, он имел по его словам 10 процентов с депозита, а депозит был 20 тысяч долларов, то есть еще тогда по тем временам у него уже было 2 тысячи в месяц зеленых + ко всему он еще имел хорошую зарплату от своей компании.... тут сложно сказать кто и что может иметь.. нашел на "альпари" парня программиста - он за 4 года увеличил свой депозит с 300 долларов до 1 миллиона долларов -то есть в месяц в среднем он имел где-то около 1 миллиона рублей - что в принципе неплохо.. но знаете одно НО таких очень мало - даже тот мой знакомый - (он кстати, предлагал меня научить его методике) - 10 -процентный трейдер уже считается успешным трейдером.. в основном критерии такие - новичок 1-3 % от депозита в месяц, трейдер имеет 3-7% от депозита и успешный трейдер имеет от 7% до бесконечности - это я вам для начала говорю из опыта моего и профи.. и еще одно НО как и все трейдеры знают 5 китов успеха -это острожная работа, хладнокровие, четкое соблюдение своей торг- схемы, отсутствие азарта ( или жадности) и НИКОГДА не отыгрываться - и успех вам гарантирован это я для тех миллионов, которые потеряли деньги на форексе - .Ведь нужно уметь думать и знание и опыт в наше време здесь решают все - это не 2-х недельные курсы., и потом они думают что это типа "лохотрон"..НЕТ это может быть полный курс обучения как в США в университете и там такого слова для этого рода бизнеса НЕ существует вообще. Бизнес есть бизнес,... и желаю удачи
Ernur- -К
Спасибо, все подробно.
Я конечно "поднимал" на демке с 1 ляма рублями (тогда еще 30тыс. баксов) до 1 млн. баксов за 4 месяца... Но я не дебил чтобы на реальном счете так торговать на форексе.
Сейчас волатильность на форексе как-то упала... и там где еще пару лет назад я стабильно делал 2-3% в месяц... сейчас в районе 1-1.5%.
Если хочешь "сделать" деньги - это одно... а если хочешь стабильно зарабатывать каждый месяц - это совсем другое... Я предпочитаю зарабатывать.
Yooooo...
Тут ограничений нет! Вот можете пример заработка посмотреть webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
в среднем на нормальном секторе форекс, еще раз подчеркиваю, у нормального брокера, который тихонько без рекламы работает и обычно у них все документы есть и у них хорошая репутация, - мало того после в среднем 6 лет обучения на депозите не менее 50 тысяч долларов, и при условии когда вы богаты так, что для вас 50 тысяч долларов все равно что пять рублей для простого рабочего, вы сможете осилить заработок в 200% за год от первоначальной суммы депозита.
Теоретически заработок не ограничен. Реально - если будете зарабатывать больше банковского процента, то это уже прекрасно. Имеется в виду: в среднем за много лет. Какие-то периоды будут очень прибыльными, но какие-то неизбежно убыточными. Вообще, как бы грамотно ты ни торговал, очень многое тут зависит от банального везения.
Профессиональные опытные трейдеры, которые работают на Форексе уже много лет, обычно, зарабатывают, примерно 2%-7% в месяц.
Потолок не ограничен, другое дело, сколько в среднем зарабатывают. У меня выходит 40-45% годовых. Одним это кажется мизер, другим - отличным показателем. Все же еще от уровня риска зависит.
1% из 100.