.
Профессионалы зарабатывают 3%-9% в месяц.
.
Другие сферы бизнеса
Сколько можно заработать на форекс?
Ono ne vam ..
Депрессию, язву желудка, сутулость и кучу долгов
Теоретически верхнего ограничение нет. Практически великолепным результатом будут 20% годовых - в среднем за много лет, т. е. какой-то год будет суперприбыльным, какой-то убыточным, в среднем 20%. Но с наскоку начинать это дело нельзя. Надо долго учиться. Если вы совсем новичок, попробуйте начать с прочтения книг форекс клуба для новичков - написаны с юмором и читаются на одном дыхании.
Как-то не встречал людей, сумевших заработать на форексе
Потолка нет. Сорос вон вообще миллиардами ворочает на форе. Есть и другие крупные управляющие, которые предпочитают именно валютный рынок всем прочим. Из наших компаний знаю точно, что были два или три долларовых миллионера в форекс-клубе, а еще были управляющие с миллионными счетами в ФК и Альпари. Так что миллион$ можно спокойно ставить себе в бизнес-план, если все остальное прилагается))
Если ты "не в доле" - нисколько.
Если уметь играть на бирже, то можно хорошо заработать, а если ничего в этом не смыслить, то лучше и не браться за это дело, в убыток все пойдёт.
Размер стабильного заработка на Форексе зависит от опыта, уровня профессионализма и умения грамотно использовать индикаторы тренда http://time-forex.com/indikators?start=11. Плюс ко всему, дополнительную прибыль можно получить в случае высокой волатильности рынка. Хоть это и сопряжено с некоторыми рисками, но именно в такие периоды появляется реальный шанс крупно заработать.
Можно заработать, а можно и НЕ заработать.
Нисколько, лохотроны не для того создают, что бы деньги раздавать кому попало.
0 все равно тебе не дадут стабильно заробатывать, Нашел киви кошелек, который реально удваивает сумму, +79691452394 в коментариях писать нужно свой киви. Минимум 200руб Максимум я переводил 5000 тысяч, вернули в двойном размере, дальше как то стремно.
Добрый день. Приглашаем Вас зарегистрировать торговый счет в компании ИнстаФорекс. Узнать более подробную информацию о демо счете и реальном счете Вы можете на сайте нашей компании https://www.instaforex.com/ru/
Привет зарабатывать можно по разному как и 3000 $ так и 100 $ всё зависит от стратегии твоей, краткосрочные сделки или долгосрочные .Так же много зависит от психологии и сколько будешь тратить на торги плюс стратегия по которой будешь работать, можно торговать ботом также, сам вот на это сайте нашёл для себя стратегию http://fx-strategy.info/strategii-foreks