Другие сферы бизнеса

Подскажите что эт за евро?

Мне один человек дал в магазине оставил в залог и сказал сейчас деньги сниму и вернусь и убежал не вернулся жаль не помню его лицо и товар с собой взял ещё и я сверху отдал....
В Украине не берут нигде говорят такое ещё не видели....
Что мне делать ?((
Если это настоящие толеры Словении, то их можно обменять только в филиалах Нацбанка своей страны. Обычные пункты обмена такое не примут. Словения перешла на Евро, поэтому все претензии через Нацбанк. Другое дело, что это немного. Курс 239.64 за 1 Евро. Можешь ребенку как игрушечные подарить, если 50-60 рублей тебе ничего не решат. а так, в филиал ЦБ РФ, если ты в РФ
Ольга Петрова
Лучший ответ
*veroni4Ka* Курочкина А что можно сделать?
Это не евро.
Тут даже флага евросоюза нет.
Вот евро:
Кузя Домовая в смысле не евро, это евро словении, вопрос в том, фальшивка или нет.
*veroni4Ka* Курочкина А как можно продать....
Голову так мучаю
Валюта Словении - евро
1 евро = 100 евроцентов. Международный код: EUR. Символ: €.
Официально создан евро был в 1999 году, введен в оборот в 2002 году
Выпускаются банкноты достоинством 500 € (не во всех странах), 200 € (не во всех странах), 100 €, 50 €, 20 €, 10 € и 5 €. Купюра незначительно отличаются по размерами.
5 евро - купюра серого цвета, содержит античный или классический сюжет;
10 евро - купюра красного цвета, оформлена в романском стиле;
20 евро - купюра синего цвета, оформлена в средневековом готическом стиле;
50 евро - купюра оранжевого цвета, оформлена в стиле эпохи Возрождения;
100 евро - купюра зеленого цвета, содержит сюжеты времен барокко или рококо;
200 евро - купюра светло-коричневого цвета, выдержана в индустриальном стиле;
500 евро - купюра лилового цвета, содержит сцены наших дней.
*veroni4Ka* Курочкина А как можно продать
Это словенские (бывшая Югославия) талеры. Словения граничит с Италией и небольшой частью суши выходит к Адриатическому морю. (Заходили на пароходе в порт Копер).
Юля Андросова
*veroni4Ka* Курочкина Говорят тут не видели такое.
Евро якобы Словении
мы только в баксах сечём. это головоломку пусть меркель решает.
просто макулатура