Другие сферы бизнеса
Человек разбирающийся с его слов в экономике боится что евро валюту возьмут и отменят .Что думаете по этому поводу ?
Т. е он хочет поменять на евро чтоб не потерять деньги, но боится что её просто отменят как валюту
Я не разбираюсь в экономике, но рассуждаю логически. Если на сегодня Евро твёрже доллара - значит, это выгодный экономический инструмент. А если он выгоден - кто от него откажется?
А по практике знаю - всё, что говорится у нас в Эрэфии говорится про инвалюты и иные экономики - как правило, там всё вот-вот рухнет, а в РФ стабильность. Если говорят усиленно, что ожидается обрушение доллара, значит жди, что рубль обесценится. То же самое и про евро - если начитнают россияенский СМИ говорить, что не выгодно держать деньги в евро - значит скоро евро начнёт подниматься. Вот уже двадцать лет я это наблюдаю.
Людмила Вязмитинова
Чел боится что евро валюта пропадёт полностью .Не обесцениться, а пропадёт
Людмила Вязмитинова
https://otvet.mail.ru/question/223023330 вот его вопрос
Андрей Кузьминых
Я думаю, что он не очень силён (мягко говоря) в экономике.
Ну отменят. Подумаешь проблема, поменять полмиллиона евров обратно на немецкие марки!
тут дело не в экономике, всем странам диктуют олигархи Ротшильды и Рокфеллеры все денежные единицы принадлежат им и рублики в том числе, как скажут так и будет, захотят все счета заморозят так что никак их не сохранишь, но валюта по отношению к рублю выигрывает, вот такие правила диктуют еврейская элита
Да уже лет 10 отменяют :)
https://m.lenta.ru/news/2011/12/02/greeceevro/
Ну у всех свои страхи, кто-то гречку мешками закупает, кто-то евро сливает
Внушабельный экстраверт.
Доллар и евро никто не отменит – это слишком затратно.
Можно покупать спокойно – сейчас курс понизился.
Евро отменят весной 2021 года
Людмила Вязмитинова
Во вторник ?)