«Министры финансов еврозоны решили не продлевать программу поддержки Греции после 30 июня. До этой даты ЕС, МВФ и греческие власти еще могут достигнуть соглашения.» pda.rg.ru/2015/06/27/eurogruppa-site-anons.html
ВАШ ПРОГНОЗ ДАЛЬНЕЙШИХ РАЗВИТИЙ!
Другие сферы бизнеса
!!!СМИ: Еврогруппа решила не продлевать программу поддержки Греции!
Здесь и прогнозировать нечего. Если 30.06 Греция не проведет плановый платеж в €1,538 млрд то автоматом наступает технический дефолт. А она не оплатит поскольку денег совсем нет. Все ушло на пенсии, даже не зарплаты, поскольку рабочие места не создавались.
Технический дефолт обозначает что неоткуда взять деньги. Хотя переговоры будут продолжатся и дальше -ведь сумму то отдавать придется. Дальше, если не договорятся о дальнейшей программе (еще есть шанс и после технического дефолта), то наступает суверенный дефолт. Страна тотально ограничивается от денег -никто не даст заемщику, который не отдает. И, скорее всего страну вытолкнут из еврозоны. То есть, уже сами Германия, Франция заявили что им лузеры не нужны. И все, страна вернется к драхме- и будет себе карабкаться сама. Может выйти и из ЕС.
Евро вырастет!!!! акции Ес вырастут.
Референдум, назначенный на 6.07. никакой роли не играет -если он пройдет после 30.06. Да и его результаты известны -никому ничего не платить. Ведь вопрос в урезании пенсий. А они дай Бог какие. В Польше, например, в 5 раз экономика мощнее -но таких пенсий нету.
Но время есть ДО 30.06. И цирпас может пойти на уступки -ему главное чтоб он согласился доить не бизнес, который и так лежит, а именно тех кто ничего не делает, а получает позаимствованные деньги. Пойти на это -значит потерять своих избирателей среди старшего поколения. МВФ и ЕЦБ на уступки не пойдут -поскольку все попытки исчерпаны, а политика ципраса еврочиновникам неудобна и они готовы его довести до банкротства. Даже ценой выхода с еврозоны и Ес.
/Средняя выплата пенсии равна 905,05 евро. Из них 649.556 человек (24,49%) получает менее 500 евро в месяц, от 500 до 1000 евро 1.112.462 человека (41,94%) от 1000 до 1500 евро 545.278 человек (20,56%) от 1500 до 2000 евро 299.038 человек (11,27%) число получающих пенсию от 2000 и выше не превышает 2% от общего числа пенсионеров/.
Это тот случай когда понты с голой жоп*й только вредят. Ведь взяв всего 245 млрд. евро + 65 млрд. дол. десяток лет абсолютно ничего не было сделано. А проесть такую огромную сумму можно только при тотальной коррупции.
Евро вырастет!!!! акции Ес вырастут.
П***й вообще