Другие сферы бизнеса
Куда денежку вложить, чтобы не обесценилась?
Мне подари.
В чулочек, в чулочек вложи.)))
доллар всегда рос и всегда будет расти кто бы что ни говорил. покупай его сейчас и не парься, ведь всё равно уже потерял половину денег, а что бы больше не потерять - нужно покупать доллары и всё. Только с умом - у брокера нужно покупать, а не в банке где спред несколько рублей. Не завтра так через год он будет стоить 100 рублей, а те кто говорят что скоро ему хана... они так уже 30 лет говорят, но почему-то доллар только растёт в цене - это мировая валюта которой пользуются по всему земному шару, она никуда просто так не исчезнет, в отличие от рубля, который за последние 20 лет - несколько раз менял свои вид и номинальную стоимость... и сейчас нет никаких предпосылок что бы правительству было выгоден дорогой рубль - им нужно рабочим зарплаты платить - как всему бюджету так и на строительство - сначала сочи, теперь вот по всей стране всякие стадионы и прочую ненужную херь - они только ещё больше будут способствовать падению цены рубля, ведь зарплата не растёт - вот можно нахаляву задействовать рабсилу - люди будут работать можно сказать за еду, что бы всякие там невротики в правительстве "показали всему миру" что они лучше всех - какие клёвые стадионы мол построили... да только миру плевать на них - воспринимают как дикарей, не более.
Elena Matyanina
бред, не вводи людей в заблуждение
акции, структурированные продукты, памм портфели. Но никак не в недвижимость и золото.
В зависимости от суммы
- от обучения до недвиги
В еду. Купи на всё колбасы и мяса... Всегда еда пригодится...
купи вещей каких нибудь
Только золото. Вся валюта зависит от него. Я вообще на бирже деньги кручу.
Татьяна Белоусова
нихрена от него не зависит
в себя
золото. Оно никогда не падало в цене.
В знания
недвижимость