Другие сферы бизнеса

Куда вложить денежку?

Никогда особо не умел зарабатывать, вот у меня случайно оказалось тридцать тысяч рублей, которые я могу потратить просто так. Может их можно куда нибудь вложить под проценты или типо того. Буду очень признателен за любые советы!
а сколько ты собираешься заработать на процентах? если в отстойный банк вложишь, процентов 11-12 годовых они тебе пообещают заплатить (другой вопрос получишь ли их вообще обратно, несмотря на существование асв и системы страхования вкладов). это 3600 рублей в год выйдет, но при этом не забывай про инфляцию. так что лучше вложи их в себя, чтобы ты мог зарабатывать в дальнейшем больше. например пойди на курсы, где ты приобретешь востребованный профессиональный навык, а после продашь его на рынке труда.
Бахыт Бекишев
Лучший ответ
Купи 500 долларов и положи под матрац.
Андрей Тельнов
потрать на своих женщин - лучшее вложение капитала
Gulmira Jundybaeva
Слишком незначительная сумма, чтобы на ней можно было заработать. Банковские процент на депозиты - 10-11% годовых. И то от более крупных сумм, которые исчисляются не десятками, а сотнями тысяч рублей, или миллионами.
Шохаббос Парпиев милионы это прокрутка гос резервов лучше про это не пиши а то атата)) (шучу с долей правды)
хочешь можешь дать их мне будешь акционером в моем будущем проекте

пы сы конечно твой ответ нет потому что не доверям купи на них колбасу, когда будет грусно поешь колбасы
Лучше вложить их в своё обучение!

Нужно повысить свою финансовую грамотность.
Н)
Настёно4Ка )))
в кошелёк
зо тысяч это не та сумма которую вы хотите вложить и была отдача с них сногшебательная подкопи еще в десять раз больше тогда можешь задать такой вопрос
Под проценты - это в банк.
na more
спрячь от воришек
сделать ставку на спорт в букмекерской конторе
Davit Samsiani