Другие сферы бизнеса
В чем суть развода с видео курсом обучающим тебя зарабатывать?
В чем суть развода с видео курсом обучающим тебя зарабатывать, где единственная задача нажимать на кнопку перевода денег на свой счет?))))))))))))))
Добавлю, что когда ты купишь курс, сделаешь все по нему и на выходе получишь фигвам - ты обратишься к продавцу - типа что за дела? Он даст тебе на выбор 2 варианта ответа. Вариант первый - вы, товарищ слишком рукоголовожопый, то-то сделали неправильно, поэтому ничего не получилось. Вариант второй - видите ли - за это время ситуация на рынке изменилась и знания устарели. Но не расстраивайтесь - все секреты в нашем новом курсе, он стоит не 500 а 1500.
В ом что ты заплатишь деньги за него, а сам ничего не заработаешь по тому что там рассказано.
Обычная пирамида, с геометрической прогрессией. Вам дают ссылку на специальный курс, где Вам расскажут как заработать, обещают бонусы в виде такого же сайта и полезной информации, а так же специальные инструменты бизнесмена. Всё это не развод и не чушь, просто это устарело. Суть очень проста: Вы платите деньги человеку, он высылает Вам всё что обещается на сайте, Вы создаёте такой же сайт, пишите свои реквизиты и ищите лохов, которые купят у Вас этот курс. Как такового развода нет, тут всё зависит от человека. Грубо говоря, даже если Вы купили курс, и на вашем уже сайте купили 3 таких курса, то вы получаете прибыль.
Вопрос лишь в том, сколько таких желающих бездельников и сколько будет тех кто Вам заплатит!? Раньше занимался подобной деятельность, потом писал статьи про различные структуры, матрицы, пирамиды и инфообизнесс. Это уже не модно и не круто.
Вера Z
а тот у которого я купил % получит с моих продаж?
Как в чем, тебе предложат купить курс, который тебя типа обучит заработку на автопилоте, ты купишь, на деле там набор общих фраз. Лажа короче придуманная для наивных халявщиков, которые хотят долбить по клаве и деньги за это получать.
Вера Z
Мне просто интересно что именно они скажут))))))))))) Типа делай как я такой же курс?!)))))))))))))))))
ахаха) норм и правильние ответи)