Другие сферы бизнеса

Вопрос для тех кто в теме. Биткоинты и криптовалюта. Смотрю видео и все зарабатывают на них, что то сомневаюсь.

Вложения сто тысяч для более менее нормального дополнительного заработка, порядка 27тыс в месяц, но вопрос откуда деньги берутся не пойму. Компы с видюхами работают и что там решают задачи какие то. И скорее рухнет это всё скоро. Ваше мнение, или есть кто этим занимается?
Svetlana Nikishina
Мое мнение надо заниматься тем, что умеешь.
Антон Киселёв
Лучший ответ
За последнюю неделю курс биткоина вырос с 1700 до 2100$. На том и зарабатывают. А гененировать их на своем компе уже малоприбыльно
Akmalhon Mavlonov
Рухнет конечно, это новый только-только надувающийся финансовый пузырь для буратин. Но до этого момента может пройти от года до нескольких лет. И пока это время идёт, можно рискнуть и поспекулировать криптовалютой. Это по типу МММ. Знаком с криптой близко, в том числе и спекулирую ею на бирже. На сегодня насчитывается уже 840 видов криптовалют. Примеры названий: биткоин, лайткоин, эфириум, даш, антибиткоин, антилайткоин, песокоин, анабтаниум, путинкоин, пепекоин, догекоин, трампкоин. (это реально существующие криптовалюты)
Незнакомка =*
Zholdas Baiaristanov сказал дядька 3 года назад и сейчас биткоин 50 к долларов
Можно покупать и продавать через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Bitcoin", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Наталья ***
Если вы не понимаете откуда берутся деньги в этой сфере, значит вы еще недостаточно много видео по теме посмотрели и не разобрались.) Советую канал Youtube.com/channel/UCwidv9P4smbtAP_otIFYmKg У них вы можете найти много полезной информации.
Я тоже задавался этим вопросом, пока не нашел новую криптовалюту которой прогназируют рост в первом квартале 2020 года. За регистрацию в телеграм боте вы получите 100 токенов для обмена на Ethereum. 100 CWN Tokens = 20$.

Ссылка: https://bit.ly/2m2dSPv
Вы бы лучше на бесплатные вебинары по повышению финансовой грамотности записались)