Другие сферы бизнеса

Элеврус. Ваше мнение о нем?

Даяна Дан
Отличный проект... у меня знакомый максимально инвестировал туда... куча партнёров... в месяц просто так по 200000 получает. дай бог побольше таких проектов. я как то не рискую влаживаться всё равно
Александр Казанцев
Лучший ответ
....уважающие себя люди МЛМ от пирамиды отличить уже умеют :)
Евгений Бабин
Обычный лохотрон.
Zorro .
Михаил Носов обычный ответ неудачника. ну полы то мыть ещё никто не отменял
Проект супер, очень классный для тех кто желает не работать, а зарабатывать, но нужна конечно диверсификация и на другие проекты
Даяна Дан Что такое диверсификация?
Аналогичный проект на "Меркурий - Взаимный фонд". Я не знаю что можно сказать об Элеврус, но Меркурий работает то, что надо. Сам вкладываю в него более 2-х лет.
Мы объединились, чтобы закрывать матрицу каждый день совместными усилиями.!! Команда набрирается, стартанули 10 февраля в 12:00. Из матрицы в матрицу мы переходим цепочкой, под каждым будет по 2 рефа, под ними еще 2 рефа и т. д. если у каждого из нас будут хотя бы по 2 человека, а у них еще по 2 человека, тогда матрица будет закрываться каждый день!
Если Вы хотите строить матрицу вместе с нами, оставляйте заявку здесь.
ВАЖНО! Сначала проверьте, есть ли у Вас 75 элькоинов в кошельке! Чтобы строить матрицу вместе, мы все регистрируем новые аккаунты и вносим 75 элек. в нашей команде у вас будет новый спонсор, человек, который оставил заявку раньше (у которого на данный момент набирается 2 рефа), потому что под каждым участником, должно быть по 2 участника, а под этими двумя еще 2 реферала и т. д. нижестоящие закроют свои матрицы, они автоматом снова встанут под Вами в новой матрице (после закрытия матрицы идет реинвест 75 элькоинов на открытие новой матрицы) и так каждый раз. На своем основном аккаунте (старом) вы можете продолжать закрывать матрицы, строить структуры и делать взносы, здесь аккаунты только для построения матрицы!

Пишите сюда, подавайте заявки! https://vk.com/topic-105263288_33506327