Другие сферы бизнеса

Как стать миллионером с нуля? Очень хочется

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Сергей Буренок
Лучший ответ
надо родиться.
а я еще помню времена когда вся Россия миллионерами была ) Не хочу этого снова)))
Sonya Pirhanova
могу подсказать-но тогда ты не доведешь до конца мысль-совет прост-ищи идею-лучше-когда купил комплектующие и потом собрал и продал как готовое изделие-это один из множества вариантов.
Езжай в Белорусь - там все миллионеры.
нужно родится в семье чиновника.
в РФии по другому никак
Саша Лысенко
Украсть чужую наработку, изменить надпись на MS-DOS.Продать IMB и готово. Далее выпускай ужасный софт!
Кристина Михайлова ни одного словечка не поняла ((( мне точно не быть богатой (((
Андрей Мирошниченко Ты про Бил Гейца?)
Можно. Нужно 1) желание 2) Связи ( админресурс, клиенты, и т. д.) 3) стартовый капитал 4) общее развитие не на уровне школы или ПТУ.
Ирина Карпова
открой обнальную контору, если тебя не посадят, то за год станешь долларовым миллионером.
Кристина Михайлова а это что такое за кантора
Научись управлять деньгами. Научись инвестировать. Когда научишься то открой инвест фонд или товарищество и управляй чужими деньгами. Бери часть их прибыли себе. Так уорен баффет и стал миллиардером. Ну а для этого хотя бы стань финансово грамотным...
Через свой интернет-магазин заработать.
А зачем тебе-эти МУДИСТЫ! Факт на лицо от 90г. И все по их системе.
плачь
Есть несколько гарантированных способов, но они обычно долгие по времени - исчисляются месяцами, например устроиться на работу или запустить свой малый бизнес. Есть варианты побыстрее - лотереи, удачный брак, инвестирование и другие рискованные способы. Поэтому выбирайте сами. Все способы хорошо описаны в интернет, вот например: goo.gl/9PEho4
А кому не хочется что бы проснулся и хуяк богатый )
С нуля это сделать очень сложно даже вкалывая до седьмого пота. Тут требуется уже везение и удача, поэтому реальный способ выбиться в миллионеры - это спортивные ставки http://rus.cybbet.com/makebet тем более что в спорте все понемногу разбираются
Да ненадо! Там ты разоришься и обратной дороги не будет! И мама не поможет