Другие сферы бизнеса

Готовы ли вы платить за обучение биржевой торговле, и если да, то сколько?

Юля С
Торговля -- это самая рудиментарная (и самая скучная) часть инвестиционного процесса. Учиться ей если и надо, то либо у брокера, через которого Вы торгуете, либо у поставщика программного обеспечения, которым Вы пользуетесь (впрочем, достаточно часто это одно лицо).

А бОльшая часть усилий в таких ситуациях уходит на разработку и тестирование стратегий. Реальная ценность управляющего -- именно там...
Влад Давыдов
Лучший ответ
а готовы ли мы заняться этой хернёй?
У нас я бы и пяти копеек не дал, потому что у меня их нет
я готов
Юля С И сколько вы готовы заплатить за обучение?
Смотря Чему и у Кого учиться...
Юля С А чему бы вы хотели, у кого и за какие деньги?
Здесь на ответах найти и кого то заинтересовать этим очень трудно, хотя это нужное дело и интересное . Сейчас здесь сидят в основном те кто ничего не хочет делать и им ничего не нужно. Это даже видно по ответам .Например вопрос : Куда инвестировать 300 000 рублей? Ответ ...в мозги ...второй ответ ...подари мне на телефон, куплю хоть какая то польза будет от твоих денег. Многие вообще без денег, а круглые сутки здесь, дают советы куда инвестировать, как начать бизнес и все рекомендации у них из двух слов, максимум два предложения и то не в тему, либо копируют чужие ответы и советы. Сам поймёшь когда увидишь ответы на свой вопрос .Им бы сидеть где нибудь в категории юмор, спорт, путешествия .Но детишки забавляются в категории бизнес. Поэтому здесь желающих чему то обучаться не найти, хотя я желаю тебе найти их столько, сколько ты планировал. Успехов!
Карина Заяц